Последний посетитель: FX: 46 Дней 6 ч. 55 м. назад lesnik: 79 Дней 9 ч. 13 м. назад Oragorn: 87 Дней 9 ч. 22 м. назад KABuLLL: 115 Дней 8 ч. 31 м. назад starspro: 139 Дней 20 ч. 5 м. назад il: 211 Дней 6 ч. 11 м. назад Радибор: 235 Дней 1 ч. 58 м. назад Dark_Master: 246 Дней 4 ч. 14 м. назад Ldir: 352 Дней 8 ч. 7 м. назад
Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 914
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо Аваил за такую полезную инфу. Приеду с деревни, и вместе с Tolsty и Mistral'ом будем на низких скоростях гонять. Может, чему и научимся)))) и поймём игру)))))))