Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 51: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 3 Дней 1 ч. 37 м. назад
Smergik: 17 Дней 18 ч. 40 м. назад
sfinx: 28 Дней 7 ч. 7 м. назад
arkanis: 56 Дней 20 ч. 24 м. назад
Starwalker: 61 Дней 17 ч. 36 м. назад
tolsty: 62 Дней 23 ч. 43 м. назад
Dark_Master: 85 Дней 3 ч. 2 м. назад
KagaN: 92 Дней 5 ч. 7 м. назад
AgainstTheGrain: 102 Дней 8 ч. 48 м. назад
Радибор: 113 Дней 19 ч. 28 м. назад
Bru-PA: 144 Дней 19 ч. 16 м. назад
Dartstrong: 193 Дней 1 ч. 27 м. назад
SoloLev: 210 Дней 7 м. назад
Darth_Eternal: 325 Дней 22 ч. 57 м. назад
COCKA: 331 Дней 1 ч. 55 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  WarCraft II
/  Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных
Page 3 of 8«12[3]456...8»
Распечатать топик 
Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных

tolsty Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


https://www.youtube.com/user/pffflstlss/videos
Тут много. Еще есть ссылки на начальные тактики в теме про чоп. Там Айбэдмен записи предоставил.
» 23.4.16 19:57 Профайл

Oragorn Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 911
Откуда: Санкт-Петербург


Лео, а ты не читал статью Олега? Про чоп? Советую почитать!
http://www.war2.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=2098&forum=24
» 23.4.16 21:29 Профайл Посетить веб-сайт

il Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:

есть куча весёлых карт времен Авайла/TOPMO3A

Как-то все карты делятся на ГОВ, не-ГОВ, ну и чоп (это не считая арчеров и т.п.).
Те, про которые ты говоришь, это видимо не-ГОВ. Те же тактики, что и ГОВ, но карты малоизвестные. Играется с помощью навыков ГОВ при помощи распечатки карты, лежащей рядом на столе. Ну, я так играл во всяком случае.
Не так уж много людей сейчас в них играет...

Цитата:

есть некоторые карты наподобие ШАХМАТ - например карта с сапами и вышками... ну и вообще много весёлого
Это ты паззлы имеешь в виду в смысле? Типа этой? http://www.war2.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=540&forum=23
Или этой из недавнего?

Цитата:

киньте мне в VK ссылки на ютюб где стоящие видео для обучения в CHOP и быть может я к Вам присоединюсь...

Я учился с помощью реплеев инсайт: проиграл, посмотрел на развитие свое и соседа - как строился я и как он. С ускорениями, замедлениями, кликами на своих и его юнитов и здания.
Потом в следующей игре - почему он срубил деревья быстрее, а я медленнее.
Потом в следующей - почему он успел поставить башни быстрее меня, ну и т.д.
Вооруженный навыками ГОВа, я примерно за неделю вышел на уровень понимания, что такое чоп и как в него играть.
В отличие от ГОВа, в котором для того же уровня пришлось тренироваться где-то с полгода, когда я начинал знакомство с вар2...

Цитата:

если надумаю - то нужна прга которая пишет в ЮТУБО-читаемый формат все что происходит на экране компа... тогда запишу и выложу видеокурс...с подробными инструкциями для новичков и не только.

Очень активно продвигаемая технология, которой впрочем на мой взгляд не хватает простоты "одной кнопки", которую я надеюсь как-нибудь на досуге попробовать сделать: http://en.war2.ru/tutorials/how-to-live-stream-warcraft-2/ К сожалению, на английском. Если кто может сделать перевод на русский - это очень приветствуется.
Во всяком случае, я не сомневаюсь, что это - основная технология для будущего продвижения вар2.

Там можно выбрать сервис twitch, а можно писать просто в avi-файлик, который соответственно выложить на ютуб...


Цитата:

что что-то стоящее для игры ты сделал если твой РАНГ в конце игры - GRUNT или Выше... т.е. 5000 очков, иначе ты был статистом,..даже если вынес крутого соседа...но не набрал нужной суммы очков.
ИМХО, от продолжительности игры очень зависит.
Одно дело, игра до блуда с выкачкой всего золота на всей карте, другое - войны башнями с явным выносом крутого соперника сразу, пусть и ценой своего развития.

Цитата:

но я его выиграл 3 из 3 вроде )
Ну, думаю, ты у многих из наших старых игроков выиграешь 3 из 3, например у меня :) В последний как как я тебя видел, ты очень неплохо играл по нашим меркам :)

[ Редактировано il в 26.4.16 13:15 ]
» 26.4.16 14:14 Профайл Посетить веб-сайт

Leo5050 Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных

Захватчик


Регистрация: 19.12.10
Сообщений: 80
Откуда:


Про карты не-GOW скажу так - это не GOW... и тактика GOW там не нужна )) а вообще - не помню название карты и её надо найти - там башни и сапёры... и если пускаешь в "ход" 1-сапёра то добежать он не успеет - его убивают вышки, а поскаешь 2-х то один добегает и выносит башни... и вот основная цель убить всех сапёров врага и его вышки )) т.е. строиться там не надо... нужна лишь смекалка и логика деййствий...в неё весело могут рубиться и новички )) и старожилы! ) так вот речь именно о тех картах где не надо строиться ... или есть карты, вроде буржуйские - там обычно на 2-4 человек , дают мага или несколько и кучу пехоты - и юниты мрут с одного удара ... и всё... ) вообщем я про эти карты речь вел..
» 28.4.16 12:49 Профайл Посетить веб-сайт

Leo5050 Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных

Захватчик


Регистрация: 19.12.10
Сообщений: 80
Откуда:


и вообще где Наш Великий CBuH?? пусть копит на комп )) и будем с ним мочить буржуев )) а то без его комментов скукота ))
» 28.4.16 12:50 Профайл Посетить веб-сайт

Oragorn Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 911
Откуда: Санкт-Петербург


По-мойму, варкрафт без стройки - не варкрафт...(смерть всем дотам и ворлд оф варкрафтам!).
Варкрафт - это стратегия, где надо строится и т.д. Остальное - хрень) но иногда, справедливости ради, эта хрень весёлая :)
» 28.4.16 22:02 Профайл Посетить веб-сайт

Dar Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных

Полубог


Регистрация: 21.7.16
Сообщений: 449
Откуда: Махачкала


Как то все перемешалось, начали с Кланов и рускоязычности перешли к картам и тактике.
Идея клана для меня противоречива, с одной стороны это как бы дает психологическую поддержку, но с другой стороны от него (клана) ничего не зависит.
Что мог бы дать клан? Если бы проводились командные турниры, то в них мог бы участвовать только члены клана.
Обучение? нужно, но в любом случае больше берешь с реплеев или видео нежели от игроков, потому как многие действия невозможно объяснить словами, лучше посмотреть.
ГОВ или Чоп?
Я для себя понял что ЧОП пока не по мне. Я не врубаюсь что надо сносить, а что оставить, по мне так, раз построил, значит оно нужно. )))
ГОВ я воспринимаю как классику. Именно на этой карте лучше всего учится, тут можно применять любые тактики в зависимости от того на каком месте появился.
Для себя мне всегда приятнее играть с нашими (русскоязычными) игроками, хотя бы по тому что я могу с ними что то обсудить, или составить какую то тактику. С буржуинами такого не получается, я плохо владею Инглишь. Иногда из - за этого выкидывают из игр, просто потому что не понимаю что они от меня хотят.
Появляется много новых наших ребят, но из за того что буржуины их банят им становится не интересно играть. Им нужна поддержка, вот как ее организовать, как сделать так что бы они с первых двух трех игр не потеряли интерес к сетевой игре. Они приходят наигравшись против компов, и им кажется вот сейчас они на сервере порвут всех в итоге разочарование и все интерес пропал.
» 29.8.16 13:05 Профайл

Dar Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных

Полубог


Регистрация: 21.7.16
Сообщений: 449
Откуда: Махачкала


Мне кажется надо проводить турниры и как можно чаще, раз в квартал.
Когда я занимался спортом у нас в школе каждый месяц проводился чемпионат школы, это давало возможность отслеживать свой прогресс.
Нет людей? Проводите с теми кто есть. 2,3,4 игрока все равно найдутся.
» 29.8.16 13:08 Профайл

tolsty Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Всего-то. Начать и кончить... Я к тому, что тут все дураки и ленивые и не догадались? У меня дочь занимается спортом и на пике у нее до 5-6 соревнований в месяц... Только организовать его не просто. 2,3,4 игрока в турнире, по моему мнению, это ничто. И что значит проводите? ))) Кто возьмется, по каким правилам? Чем этот турнир лучше проводимых на сервере? Играй каждый день, совершенствуйся. Отслеживать можно и по прогрессу без соревов ))) Сегодня ты научился прыгать в чопе, завтра - строить пару башен, потом строить их быстрее нуба, потом быстрее Чопстуха, а потом и прыжок у последнего выиграть. ))0 Нет - я не против, но тема изжеванная. Флаг в руки и посмотреть )))
» 29.8.16 16:22 Профайл

Dar Re: Мысли про клан - к обсуждению для всех неравнодушных

Полубог


Регистрация: 21.7.16
Сообщений: 449
Откуда: Махачкала


Обижаться не надо. Никого я не считаю дураками.
Я не знаю как тут все устроено, и как все организуется потому и написал проводите.
И правила я думаю тут давно выработаны.
"Чем этот турнир лучше проводимых на сервере? Играй каждый день, совершенствуйся." Играть и так играем, но все же это не соревнования а тренировка, оттачивание мастерства, а турнир это некий промежуточный итог.
Вообще турнир как таковой это должна быть некая программа внутри сервера.
внес свой НИК и понеслась, практически без участия человека, сама выстраивает сетку, сама составляет пары и прочее. Как в Кубке по футболу, начинают самые слабые между собой, потом подключаются игроки по сильнее и в финале мастера.
» 29.8.16 16:38 Профайл
Page 3 of 8«12[3]456...8»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 4/7: High seas combat BNE
VityARMilitarNone
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.19 секунд -