Последний посетитель: FX: 37 Дней 2 ч. 19 м. назад lesnik: 70 Дней 4 ч. 37 м. назад Oragorn: 78 Дней 4 ч. 47 м. назад KABuLLL: 106 Дней 3 ч. 56 м. назад starspro: 130 Дней 15 ч. 30 м. назад il: 202 Дней 1 ч. 35 м. назад Радибор: 225 Дней 21 ч. 22 м. назад Dark_Master: 236 Дней 23 ч. 38 м. назад Ldir: 343 Дней 3 ч. 31 м. назад
Я буду тож учавствовать. Думаю можно будет для более-менее хорошо играющих игроков сделать командный турнир. А для новичков обычный. Что сами то думаете?