Последний посетитель: FX: 46 Дней 7 ч. 34 м. назад lesnik: 79 Дней 9 ч. 51 м. назад Oragorn: 87 Дней 10 ч. 1 м. назад KABuLLL: 115 Дней 9 ч. 10 м. назад starspro: 139 Дней 20 ч. 44 м. назад il: 211 Дней 6 ч. 49 м. назад Радибор: 235 Дней 2 ч. 36 м. назад Dark_Master: 246 Дней 4 ч. 52 м. назад Ldir: 352 Дней 8 ч. 45 м. назад
Я буду тож учавствовать. Думаю можно будет для более-менее хорошо играющих игроков сделать командный турнир. А для новичков обычный. Что сами то думаете?