Последний посетитель: FX: 46 Дней 7 ч. 4 м. назад lesnik: 79 Дней 9 ч. 22 м. назад Oragorn: 87 Дней 9 ч. 31 м. назад KABuLLL: 115 Дней 8 ч. 40 м. назад starspro: 139 Дней 20 ч. 14 м. назад il: 211 Дней 6 ч. 19 м. назад Радибор: 235 Дней 2 ч. 6 м. назад Dark_Master: 246 Дней 4 ч. 23 м. назад Ldir: 352 Дней 8 ч. 16 м. назад
Я буду тож учавствовать. Думаю можно будет для более-менее хорошо играющих игроков сделать командный турнир. А для новичков обычный. Что сами то думаете?