Последний посетитель: FX: 38 Дней 9 ч. 11 м. назад lesnik: 71 Дней 11 ч. 29 м. назад Oragorn: 79 Дней 11 ч. 38 м. назад KABuLLL: 107 Дней 10 ч. 47 м. назад starspro: 131 Дней 22 ч. 21 м. назад il: 203 Дней 8 ч. 26 м. назад Радибор: 227 Дней 4 ч. 13 м. назад Dark_Master: 238 Дней 6 ч. 30 м. назад Ldir: 344 Дней 10 ч. 23 м. назад
Да, да, придумайте что-нибудь для таких нубов как я ))) Всмысле чтоб соперники более-менее равные были. А то против Кса, ГАДзилы, Гимли и др мастеров чтот не хочется играть...))) Ибо игра будет слишком короткая))