Последний посетитель: FX: 46 Дней 6 ч. 51 м. назад lesnik: 79 Дней 9 ч. 9 м. назад Oragorn: 87 Дней 9 ч. 18 м. назад KABuLLL: 115 Дней 8 ч. 27 м. назад starspro: 139 Дней 20 ч. 1 м. назад il: 211 Дней 6 ч. 7 м. назад Радибор: 235 Дней 1 ч. 54 м. назад Dark_Master: 246 Дней 4 ч. 10 м. назад Ldir: 352 Дней 8 ч. 3 м. назад
Почему раз в год? В этом году уже 2 турнира устраивали летом. Это уже 3-й получается По многочисленным просьбам трудящихся турнир переносится на более позднее время: 21:00
Сейчас обдумываем, как бы сделать, чтобы всем интересно было играть: чтобы новички в основном играли к новичками, а более продвинутые - тоже с равными игроками.