Последний посетитель: FX: 38 Дней 8 ч. 21 м. назад lesnik: 71 Дней 10 ч. 39 м. назад Oragorn: 79 Дней 10 ч. 48 м. назад KABuLLL: 107 Дней 9 ч. 57 м. назад starspro: 131 Дней 21 ч. 31 м. назад il: 203 Дней 7 ч. 37 м. назад Радибор: 227 Дней 3 ч. 24 м. назад Dark_Master: 238 Дней 5 ч. 40 м. назад Ldir: 344 Дней 9 ч. 33 м. назад
Регистрация: 11.6.06
Сообщений: 87
Откуда: От верблюда
Зря турнир надо с 6 начинать , к 21:00 половина уже должна сыграть ! И ни в коем случае не растягивать его на месяц :) Хотелось бы услышать подробный план турнира , карты там и.тд.