Последний посетитель: FX: 38 Дней 9 ч. 39 м. назад lesnik: 71 Дней 11 ч. 57 м. назад Oragorn: 79 Дней 12 ч. 6 м. назад KABuLLL: 107 Дней 11 ч. 15 м. назад starspro: 131 Дней 22 ч. 49 м. назад il: 203 Дней 8 ч. 55 м. назад Радибор: 227 Дней 4 ч. 42 м. назад Dark_Master: 238 Дней 6 ч. 58 м. назад Ldir: 344 Дней 10 ч. 51 м. назад
Почему раз в год? В этом году уже 2 турнира устраивали летом. Это уже 3-й получается По многочисленным просьбам трудящихся турнир переносится на более позднее время: 21:00
Сейчас обдумываем, как бы сделать, чтобы всем интересно было играть: чтобы новички в основном играли к новичками, а более продвинутые - тоже с равными игроками.