Последний посетитель: FX: 38 Дней 8 ч. 12 м. назад lesnik: 71 Дней 10 ч. 30 м. назад Oragorn: 79 Дней 10 ч. 39 м. назад KABuLLL: 107 Дней 9 ч. 48 м. назад starspro: 131 Дней 21 ч. 22 м. назад il: 203 Дней 7 ч. 27 м. назад Радибор: 227 Дней 3 ч. 14 м. назад Dark_Master: 238 Дней 5 ч. 31 м. назад Ldir: 344 Дней 9 ч. 24 м. назад
4 декабря в 21:00 - турнир по случаю 12-летия war2
Добрый Админ
Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2471
Откуда:
Меньше недели остается до 4 декабря - нашего общего праздника - ровно 12 лет назад вышел всеми нами любимый warcraft 2. По этому поводу предлагаю устроить турнир, который состоится вечером во вторник 4 декабря.
Организаторы: я и MasterKSA
Детали (схема проведения, карта и пр.) будут позже, в зависимости от числа участников. Все желающие - записывайтесь в этой теме!
Приветствуются в первую очередь новички, но и более опытным игрокам добро пожаловать!