Последний посетитель: FX: 38 Дней 8 ч. 53 м. назад lesnik: 71 Дней 11 ч. 11 м. назад Oragorn: 79 Дней 11 ч. 20 м. назад KABuLLL: 107 Дней 10 ч. 29 м. назад starspro: 131 Дней 22 ч. 3 м. назад il: 203 Дней 8 ч. 9 м. назад Радибор: 227 Дней 3 ч. 56 м. назад Dark_Master: 238 Дней 6 ч. 12 м. назад Ldir: 344 Дней 10 ч. 5 м. назад
4 декабря в 21:00 - турнир по случаю 12-летия war2
Добрый Админ
Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2471
Откуда:
Меньше недели остается до 4 декабря - нашего общего праздника - ровно 12 лет назад вышел всеми нами любимый warcraft 2. По этому поводу предлагаю устроить турнир, который состоится вечером во вторник 4 декабря.
Организаторы: я и MasterKSA
Детали (схема проведения, карта и пр.) будут позже, в зависимости от числа участников. Все желающие - записывайтесь в этой теме!
Приветствуются в первую очередь новички, но и более опытным игрокам добро пожаловать!