Последний посетитель: FX: 46 Дней 7 ч. назад lesnik: 79 Дней 9 ч. 18 м. назад Oragorn: 87 Дней 9 ч. 27 м. назад KABuLLL: 115 Дней 8 ч. 36 м. назад starspro: 139 Дней 20 ч. 10 м. назад il: 211 Дней 6 ч. 16 м. назад Радибор: 235 Дней 2 ч. 3 м. назад Dark_Master: 246 Дней 4 ч. 19 м. назад Ldir: 352 Дней 8 ч. 12 м. назад
4 декабря в 21:00 - турнир по случаю 12-летия war2
Добрый Админ
Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2471
Откуда:
Меньше недели остается до 4 декабря - нашего общего праздника - ровно 12 лет назад вышел всеми нами любимый warcraft 2. По этому поводу предлагаю устроить турнир, который состоится вечером во вторник 4 декабря.
Организаторы: я и MasterKSA
Детали (схема проведения, карта и пр.) будут позже, в зависимости от числа участников. Все желающие - записывайтесь в этой теме!
Приветствуются в первую очередь новички, но и более опытным игрокам добро пожаловать!