Последний посетитель: FX: 36 Дней 13 ч. 31 м. назад lesnik: 69 Дней 15 ч. 49 м. назад Oragorn: 77 Дней 15 ч. 58 м. назад KABuLLL: 105 Дней 15 ч. 7 м. назад starspro: 130 Дней 2 ч. 41 м. назад il: 201 Дней 12 ч. 46 м. назад Радибор: 225 Дней 8 ч. 33 м. назад Dark_Master: 236 Дней 10 ч. 49 м. назад Ldir: 342 Дней 14 ч. 42 м. назад
4 декабря в 21:00 - турнир по случаю 12-летия war2
Добрый Админ
Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2471
Откуда:
Меньше недели остается до 4 декабря - нашего общего праздника - ровно 12 лет назад вышел всеми нами любимый warcraft 2. По этому поводу предлагаю устроить турнир, который состоится вечером во вторник 4 декабря.
Организаторы: я и MasterKSA
Детали (схема проведения, карта и пр.) будут позже, в зависимости от числа участников. Все желающие - записывайтесь в этой теме!
Приветствуются в первую очередь новички, но и более опытным игрокам добро пожаловать!