Последний посетитель: FX: 36 Дней 14 ч. 18 м. назад lesnik: 69 Дней 16 ч. 36 м. назад Oragorn: 77 Дней 16 ч. 45 м. назад KABuLLL: 105 Дней 15 ч. 54 м. назад starspro: 130 Дней 3 ч. 28 м. назад il: 201 Дней 13 ч. 33 м. назад Радибор: 225 Дней 9 ч. 20 м. назад Dark_Master: 236 Дней 11 ч. 36 м. назад Ldir: 342 Дней 15 ч. 29 м. назад
Турнир устроим обязательно, пока просто момент неподходящий (не идет что-то - часть народа разбежалась, часть не собралась). Турнир будем проводить недели примерно через 2-3. Больше ждать никого не будем, так что все получится.
ну и 4то же с турниром то? всё 4то ли, наигрались? с 1-ого января всё хотите поиграть и не как не можете )) если 4то то меня тож записывайте! могу пойти как норм игрок, но и как нуб тож могу ))) если 4ё моя ася - 4353621
Гимли в эту субботу опять не может, так что пока тренируйтесь.
Сделаем так: отложим турнир последний раз, через несколько дней я опрошу большинство участников и установим окончательную дату и время турнира. После чего переносить его уже не будем ни при каких условиях.
Насчет варианта "сильный+слабый" - я предлагал опрос, все хотят именно так. Ну что, тогда предлагаю устроить турнир в эту субботу днем, кто не может - сообщайте прямо сейчас!
и куда пропали: Ptica, mf, Rotonda, Beleph, Casper, GADzila
Никуда я не пропал, только ща на варик че-то не стоит... А по поводу турнира 2на2 сильный+слабый игрок, че то не втыкает меня такая тема, хотя могу поделиться моим скромным опытом с желающими, лиш бы игроков добавилось на серваке и уровень игры поднялся - наверно это и есть основная цель этого турнира.