Последний посетитель: FX: 36 Дней 14 ч. 20 м. назад lesnik: 69 Дней 16 ч. 38 м. назад Oragorn: 77 Дней 16 ч. 47 м. назад KABuLLL: 105 Дней 15 ч. 56 м. назад starspro: 130 Дней 3 ч. 30 м. назад il: 201 Дней 13 ч. 35 м. назад Радибор: 225 Дней 9 ч. 22 м. назад Dark_Master: 236 Дней 11 ч. 38 м. назад Ldir: 342 Дней 15 ч. 31 м. назад
Да ладно вам, Ленка и гимли на самом деле сильнее всех оказались. 2 Солкер - ты играй чаще чем раз в 2000 лет и будешь реально оценивать уровень игроков.
Ну команда ender spb тоже сильная, просто gimli lenka повезло больше. Только вот я что-то совсем слабо сыграл... Надо бы реванш потом как-нить устроить, не на турнире, а просто так
да блин дайте ребятам порадоваться, Ленка в первый раз выиграла турнир, хотя играла в вар2 гораздо меньше всех участников. а Гимли хоть и выпендривается, но выиграли они по делу) смиритесь и слушайте. уже и отмазки пошли) вон дуб и available не ноют, что их так офигенно il поставил в одну команду
Скачал репки с турнира, НО самые красивые игры(Gimli&Lenka) просмотреть немогу!!! Демка заканчиваеться сразу после надписи "Player Gimli set network for Extra high latency" Как ето исправить?