Последний посетитель: FX: 36 Дней 14 ч. 15 м. назад lesnik: 69 Дней 16 ч. 33 м. назад Oragorn: 77 Дней 16 ч. 42 м. назад KABuLLL: 105 Дней 15 ч. 51 м. назад starspro: 130 Дней 3 ч. 25 м. назад il: 201 Дней 13 ч. 31 м. назад Радибор: 225 Дней 9 ч. 18 м. назад Dark_Master: 236 Дней 11 ч. 34 м. назад Ldir: 342 Дней 15 ч. 27 м. назад
Большое спасибо за реплеи, пока посмотрел только 1-й, но очень интересно! Очень удачная идея записать именно warvideo (На уровне кликов и хоткеев я прям так же играю, только что клавишами не скроллюсь )
(Не представляю, что мы с cock'ой могли сделать против твоих 2TH и ленки, которая застроилась башнями, а у нас по 1 TH. Надо будет потом внимательнее реплеи проанализировать)
Надо же, целых 2 поздравления... а раньше про турнир вешали на главную страницу... даа мальчеги, натянула вас Ленка, но это ж не повод так себя вести...