Последний посетитель: FX: 36 Дней 13 ч. 41 м. назад lesnik: 69 Дней 15 ч. 58 м. назад Oragorn: 77 Дней 16 ч. 8 м. назад KABuLLL: 105 Дней 15 ч. 17 м. назад starspro: 130 Дней 2 ч. 51 м. назад il: 201 Дней 12 ч. 56 м. назад Радибор: 225 Дней 8 ч. 43 м. назад Dark_Master: 236 Дней 10 ч. 59 м. назад Ldir: 342 Дней 14 ч. 52 м. назад
я все пропустил оказывается, у же можно играть 3-й сезон вовсю. Зайду тогда как-нибудь вечером.
P.S: опять мне Droid'а подсунули, с которым за весь прошлый сезон так и не удалось сыграть? И где и когда мне его ловить? Однако, в прошлый раз мне не удалось сыграть с Jlec'ом и Droid'ом, первый вообще выпал, а второго опять мне дали. Чур, собирать нас на сервере - задача организатора, пусть он и выясняет, когда Дроид может сыграть, и меня вытаскивает на это время. Я могу практически в любой вечер, в пределах разумного, но не могу каждый вечер играть...