Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 45: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 3 Дней 8 ч. 47 м. назад
Smergik: 14 Дней 1 ч. 13 м. назад
sfinx: 24 Дней 13 ч. 40 м. назад
arkanis: 53 Дней 2 ч. 57 м. назад
Starwalker: 58 Дней 9 м. назад
tolsty: 59 Дней 6 ч. 16 м. назад
Dark_Master: 81 Дней 9 ч. 35 м. назад
KagaN: 88 Дней 11 ч. 40 м. назад
AgainstTheGrain: 98 Дней 15 ч. 21 м. назад
Радибор: 110 Дней 2 ч. 1 м. назад
Bru-PA: 141 Дней 1 ч. 49 м. назад
Dartstrong: 189 Дней 7 ч. 59 м. назад
SoloLev: 206 Дней 6 ч. 40 м. назад
Darth_Eternal: 322 Дней 5 ч. 29 м. назад
COCKA: 327 Дней 8 ч. 28 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Турниры на War2.ru
/  Первый турнир по Chop'y. 2017
Page 2 of 7«1[2]345...7»
Распечатать топик 
Первый турнир по Chop'y. 2017

il Re: Первый турнир по Chop

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:

А потому что не записались в этой теме и не известили меня каким-либо другим способом (напоминаю, все мои контакты в первом сообщении!)
Значит, задача - их всех выловить, объяснить и рассказать им про турнир и про то, что все участвуют, чтобы они тоже участвовали, о чем тебе бы и сообщили :-)
Из принципиальных противников чопа - только несколько человек, а не участвовать остальным - я причин не вижу...
» 9.3.17 16:33 Профайл Посетить веб-сайт

Zubator Re: Первый турнир по Chop

Захватчик


Регистрация: 28.8.12
Сообщений: 79
Откуда:


Господа, я ещё не знаю, буду в Минске 17 марта или не. Видно 1ый турнир по чопу будет происходить без меня. Как только буду знать точно получиться или не отпишу тут.
» 9.3.17 17:39 Профайл

KagaN Re: Первый турнир по Chop

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Я участвую.

Цитата:

Oragorn, vOva1, Zub, Droid, Kagan, Myro, )LW(Faz, Berserker (могу ошибаться в написании) - он же, как говорят BabuIIIka, Calm (тут могу ошибаться, но вроде писал он по нашенски)


Из стариков, как я понял, кроме Ила можно было бы осторожно рассчитывать на Свина. На КСА вряд ли) Он вообще в одной игре обзавелся личным врагом) И с тех пор, если заходит поиграть в чоп, спрашивает нет ли в игре того пассивного гомосексуалиста.
» 9.3.17 19:45 Профайл

tolsty Re: Первый турнир по Chop

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Еще вроде есть Cho0p (могу ошибаться в написании), Chucha кое-что умеет. Лесник со Свином худшими уж точно не будут. Это игра 1 на 1. Она сильно отличается от командной 4 на 4. Про Ила написали.

Цитата:

На КСА вряд ли) Он вообще в одной игре обзавелся личным врагом)

Даже любопытно ))) Неужели кого из небожителей чопа расстроил своей игрой?! )))
» 9.3.17 20:39 Профайл

KagaN Re: Первый турнир по Chop

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Мы все в одной команде были) Когда вырубили весь лес между спотами, КСА начал активно застраиваться на спотах партнеров)) Если нас это особо не разозлило, то Чопстикс снял галочку и начал преследовать КСУ по всей карте))
» 10.3.17 08:28 Профайл

KagaN Re: Первый турнир по Chop

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Насчет специальной турнирной карты. На мой взгляд, умение быстро ориентироваться на старте игры это тоже своего рода показатель мастерства. Вторичный, конечно, но все равно. А фермы, и даже их отсутствие - это тоже информация.
Сложный это все-таки вопрос, неоднозначный... С другой стороны, лишние фермы обса могут не только ввести в заблуждение на старте, они еще могут и перекрыть подход к противнику. Как, например, в нашей ИГРЕ С ДРОИДОМ. Только здесь наоборот, т.к. мы играли без обсов - подход по этим "фермовым траншеям" был открыт)) и он сумел вытащить проигранную по сути игру)
Он как-то писал что тру чопперу западло сносить фермы, это все равно что бойцу бить врага по яйцам)) В принципе, хоть он и сыграл не совсем по-рыцарски, но этого негласного кодекса не нарушил))
» 10.3.17 11:10 Профайл

Dar Re: Первый турнир по Chop

Полубог


Регистрация: 21.7.16
Сообщений: 449
Откуда: Махачкала


Код:
Он как-то писал что тру чопперу западло сносить фермы, это все равно что бойцу бить врага по яйцам)) В принципе, хоть он и сыграл не совсем по-рыцарски, но этого негласного кодекса не нарушил))

Про фермы в Чопе не совсем понял.
В ГОВЕ сносить все к чертям это норма, а в Чопе это ниже ...чего?
Это бой, и в реальном бою бить надо везде быстро и больно, а если это спорт и там есть правила, ну тогда да.
Кстати в правилах Вар четко написано Надо уничтожить врага!!!!
» 10.3.17 11:19 Профайл

KagaN Re: Первый турнир по Chop

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Цитата:

Про фермы в Чопе не совсем понял. В ГОВЕ сносить все к чертям это норма, а в Чопе это ниже ...чего? Это бой, и в реальном бою бить надо везде быстро и больно, а если это спорт и там есть правила, ну тогда да. Кстати в правилах Вар четко написано Надо уничтожить врага!!!!

Это как раз-таки после нашей с тобой игры он написал такое) Может и есть такое негласное правило, но лично я его не придерживаюсь. Впрочем, и фермы на чопе редко сношу. Потому что это может быть чревато негативными последствиями. Ведь для того чтобы тебе снести фермы врага, тебе нужно до них добраться. А добраться до них чаще всего можно птичками. А раз ты играешь птичек, то: а) все твои финансы уходят на делание птиц, и как правило другие "рода войск" в твоей армии недополучают финансовую помощь :-); б) следовательно ты становишься уязвим для лобовой атаки противника, и единственный твой козырь на данном этапе - это стремительная как вихрь атака твоей "авиации" не последует, т.к она занята непонятно чем; в) ты теряешь драгоценное время; г) как правило в таких случаях птичек-фермоломов выжигают колдуны, и ты впустую теряешь море золота.

Рио еще в чоп играет иногда.
[ Редактировано KagaN в 10.3.17 13:38 ]

[ Редактировано KagaN в 10.3.17 13:39 ]

[ Редактировано KagaN в 10.3.17 14:24 ]
» 10.3.17 11:38 Профайл

il Re: Первый турнир по Chop

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:


KagaN пишет:
Мы все в одной команде были) Когда вырубили весь лес между спотами, КСА начал активно застраиваться на спотах партнеров)) Если нас это особо не разозлило, то Чопстикс снял галочку и начал преследовать КСУ по всей карте))

Хе-хе, вот это новость! КСА играл в ЧОП!
Да уж, застраиваться на спотах союзников это западло, которое некоторые расценивают как агрессию против них лично. Не могу их за это осуждать. Все равно как на ГОВ прибежать к союзнику на базу, начать выкачивать его голд и понатыкать ему в голд своих ферм. Я бы тоже за такое обиделся, мягко говоря. :-) Я про ранние стадии игры естественно, а не про эндшпиль.

Цитата:

Насчет специальной турнирной карты. На мой взгляд, умение быстро ориентироваться на старте игры это тоже своего рода показатель мастерства.
Совершенно согласен. Да, ЧОП - прежде всего, командная карта, лучше всего подходящая для 4 на 4, и уж точно не рассчитанная на обсов. Но если ты играешь 1 на 1 - там есть свои особенности. Понятно, что рефлекторно воспринимаешь соседскую ферму как соседа-противника, но после 2-3 игр 1в1 с обсами понимаешь, что это может быть и обс. Самое главное - просто не впадать в ступор при этом.
Увидел что рядом враг - поставил ТХ чтобы рубить от него, потом посмотрел - обс. Ну и ладно, значит, считай что вокруг никого. В этом случае все равно неважно было, в какую сторону ставить ТХ.

Цитата:

Он как-то писал что тру чопперу западло сносить фермы, это все равно что бойцу бить врага по яйцам)) В принципе, хоть он и сыграл не совсем по-рыцарски, но этого негласного кодекса не нарушил))
Вообще говоря, идеология ЧОП подразумевает, что кол-во ферм неограниченно, ограничено именно пространство. А распихивание ферм по краям - вынужденная техническая мера картостроителей. Подразумевается, что до ферм не добраться, или, во всяком случае, добираться тяжело. Быстрее и проще - атаковать через центр. При игре 4в4, под который ЧОП оптимален, это действительно так. При 1в1 вопрос неоднозначный. Иногда проще оббежать по кругу и атаковать с тыла. И фермы, и базу.
Кстати, к вопросу про выбор ЧОП для турнира. Один из вариантов карты был с маленькими прожилочками леса, разделяющими фермы игроков. Вот может его надо было выбрать для турнира? Как минимум, пришлось бы рубить/взрывать несколько перемычек - лишняя трудность на пути не совсем "тру"-маневра.
» 10.3.17 13:38 Профайл Посетить веб-сайт

Oragorn Re: Первый турнир по Chop

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 911
Откуда: Санкт-Петербург


Главное победить - остальное брехня, про законы, честь и прочее.
Победил - молодец, проиграл - увы.

Можно конечно проиграть красиво, заявляя то, что даже когда был шанс - ты не использовал его (например, фермы не снёс)...
Но... кто будет петь песни о героизме... если их некому будет петь? Ты проиграл - тебя убили.

Сегодня, на вузовском шахматном турнире - играли блиц. Человек не заметил "шах", однако я, по глупости своей, сказал: "ладно, играем, пофиг". (хотя, по правилам блица, я мог потребовать победу)
В итоге, чуть не проиграл. Выиграл, но с затраченными нервами, что потом сказалось в следующих играх...
Не делайте так.

Используйте все малейшие возможности, чтобы победить.

(Что касается изначальной задумки чопа, про то, что фермы типо бить нельзя)
Я так считаю: есть карта. Есть игроки. Играйте и всё. Крушите, ломайте, убивайте...
» 10.3.17 19:40 Профайл Посетить веб-сайт
Page 2 of 7«1[2]345...7»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn
4th chop tournament
VityRagnerhurt

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.16 секунд -