Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 49: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Smergik: 1 День 14 ч. 6 м. назад
sfinx: 2 Дней 3 м. назад
Oragorn: 19 Дней 18 ч. 21 м. назад
arkanis: 30 Дней 13 ч. 20 м. назад
Starwalker: 35 Дней 10 ч. 32 м. назад
tolsty: 36 Дней 16 ч. 39 м. назад
Dark_Master: 58 Дней 19 ч. 58 м. назад
KagaN: 65 Дней 22 ч. 3 м. назад
AgainstTheGrain: 76 Дней 1 ч. 44 м. назад
Радибор: 87 Дней 12 ч. 24 м. назад
Bru-PA: 118 Дней 12 ч. 12 м. назад
Dartstrong: 166 Дней 18 ч. 23 м. назад
SoloLev: 183 Дней 17 ч. 3 м. назад
Darth_Eternal: 299 Дней 15 ч. 53 м. назад
COCKA: 304 Дней 18 ч. 51 м. назад
FX: 362 Дней 20 ч. 56 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Турниры на War2.ru
/  FNW Grand Final 2018
Page 2 of 4«1[2]34»
Распечатать топик 
FNW Grand Final 2018

Oragorn Re: FNW Grand Final 2018

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 910
Откуда: Санкт-Петербург


___
Посмотрел стрим нашей с лесником последней игры на ХСК.
Очень удивился. ВСЮ игру считал, что отстаю от лесника на километры. А у него, оказывается, не то что фоундри не было, а вообще, у него было куча трудностей с экономикой. И моя игра на этом фоне не выглядела такой безнадёжной как я представлял во время игры.
Лесник тонкий психолог, специально, наверное, построил 2-ой тир для холла. Я когда харасил грунтами, а потом смотрел цепелином был уже подавлен "технологическим скачком" лесника. Считал, что раз у него уже есть 2-ой тир - значит у него куча ресурсов на всё про всё... Капец.
Вот это да) напоминает "прожектора" во время второй мировой... только... в моей голове :-?

Похоже, что Рогвольд прав был со своей оценкой того, что происходило у меня. В конце, мне аж самому смешно стало от моих, панически бегающих пеонов туда-сюда... :) Жуть.

[ Редактировано Oragorn в 8.12.18 22:57 ]
» 8.12.18 23:56 Профайл Посетить веб-сайт

Rogvold Re: FNW Grand Final 2018

Военный Вождь


Регистрация: 15.1.06
Сообщений: 238
Откуда: rus, msk


Организатором турнира был я. Ответственность лежит на мне. Прошу критику направлять исключительно в мой адрес и не трогать никого из участников.

Прежде всего я хочу извиниться за то, что правила опубликовал слишком поздно. Признаюсь - организация турнира была на довольно низком уровне. Оправданий у меня нет, мне стоило бы заняться правилами раньше и раньше их вывесить. В том числе, возможно, на общее обсуждение.

Не надо говорить о том, что на меня повлиял Лесник. Давайте вспомним другие турниры, где моё решение шло против его. В общем-то я всегда противостоял ему, наши мысли расходились постоянно и я редко с Лесником соглашался в принципе.

Что касается его предложения, то я бы никогда его не принял, если бы данная практика мне казалась бы странной и нелогичной. На данный момент в практически любой киберспортивной дисциплине бан карт (колод / архетипов) является стандартом.

Опять же хочу заметить, что правила турнира правились мною за считанные дни до самого события и здесь я и только я являюсь ответственным за это. Как организатору мне проще было бы пустить на самотёк систему игр на картах, но я (и только я) принял решение играть таким образом. Лесник лишь внёс предложение и, надо быть честным, Каган мог повлиять на данное решение БОЛЕЕ, чем реально. Всё обсуждение велось в чате в ВК и я постоянно читал этот чат и реагировал на него. Более того, в моих сообщениях явно было намерение использовать данную систему, я это не скрывал, но сопротивление последовало только после формального объявления системы игр карт, когда у меня была уже позиция либо отстаивать то, что сказал, либо отменять под шумок все слова. Я выбрал первое.

Олег протестовал против сетки.
Олег, я вполне могу тебя понять. Но. Квалификация проходила по швейцарской системе - раз. До старта финала было много слухов (и буквально за 10 минут до старта в том числе), что некоторые игроки откажутся от своего места на турнире в пользу других, игнорируя результаты квалификации. Ни швейцарка, ни ситуация вокруг турнира не делали адекватными стандартный метод сеяния игроков. Я сделал то, что могло бы отвести от меня (как от возможно субъективного человека) подозрения - рандом. Причём тройной. Рандом оказался беспощаден к претендентам - это правда. Но это был рандом. Опять же, делать всё именно через рандом - моё решение. И я несу за него всю ответственность.

Есть посты о том, что слишком много условий сошлись так, что Лесник выиграл. Я спрошу вас прямо: а что, он менее достоин, чем кто-либо ещё в этом комьюнити, своего звания? Всё время проведентя турнтров Лесник доминировал. Лесник всегда был как минимум одним из самых техничных, продуманных игроков. Единственный, кто статистически влёт делал Лесника был Свин. Вы можете спорить со мной, но я уверен, что нет более техничного игрока в русском коммьюнити на данный момент, чем Лесник. Кроме того по разным причинам я считаю, что Лесник поддавался или давал фору на нескольких турнирах. Подтвердить я это не могу, но могу сказать одно - Лесник НИ РАЗУ не вёл себя некрасиво, НИ РАЗУ не поставил под сомнение как своё мастерство, так и своё отношение к игре. Я бы дал ему титул в обход всех турниров, если позволите. Available заслужил это звание как никто другой. И это всё при том, что идейно мы с ним не сходимся практически никогда.

Каган, мне странно, что ты поднимаешь все эти темы. Ты вообще оказался волей рандома в очень комфортной ситуации.

ИТОГ:

Господа, все косяки турнира лежат исключительно на мне. К моему огромному сожалению я думал, что у меня много времени и я всё успею, но я и многое не реализовал, и упустил много вещей.

Проблема в том числе в моей мотивации в плане вар2. Я довольно странно отношусь к этой игре. Никто, думаю, не будет спорить, что качество турниров FNW с каждым разом падает.

Мне очень жаль, но, кажется, я банально не вывожу. Нет мотивации. Я искренне прошу прощения.

Я не хочу делать хреновые турниры. А пока они, видимо, скатываются. Долго думал, но теперь точно думаю, что мне надо взять паузу.

Всем спасибо за участие и интересные матчи!

[ Редактировано Rogvold в 9.12.18 09:37 ]
» 9.12.18 03:20 Профайл

Zubator Re: FNW Grand Final 2018

Захватчик


Регистрация: 28.8.12
Сообщений: 79
Откуда:


Проводить финал за звание мастера в декабре считаю глупо. Сезон активных битв многими игроками начинается в сентябре а заканчивается в середине июня. Лучше финал делать в пятницу за сутки до финала Лиги чемпионов по футболу. Я больше всего играю в вар2 с середины января по конец мая. Так же как и золотой мяч Модричу и Кристинке выдавали в декабре по глупости. Золотой мяч нужно выдавать в сердине июня если нету чеспионата мира или евпропы. Если есть - то по окончанию турнира.

Так что, этот турнир за звание мастера признать липовым и провести в июне нормальный финал. Думаю что и СВиН к весне лету должен ожить и КСА и другие топовые игроки вара.
» 9.12.18 06:13 Профайл

lesnik Re: FNW Grand Final 2018

Полубог


Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 448
Откуда:


Цитата:

Ох, лол. Серьезно? Толстый писал что "ВВЕРХУ встречается четверо кандидатов на финал".
Главное придраться к цифре)
А по делу: не важно трое их там или четверо, важно количественное соотношение с одним, который внизу.

Цитата:

Или ты снова хочешь сказать, что непреднамеренно слил тогда игру своему любимчику?
Пруфы? кому? где? когда?
Измышления про мои "далеко идущие планы" - вообще прекрасны.

Цитата:

то ты бы слил мне еще в четвертьфинале со счетом 2-1
Какая железобетонная уверенность...

Цитата:

чоп - моя коронная карта. И я "благодаря" тебе не сыграл на ней
нтвр тоже хорошая... вот ведь совпадение.
Цитата:

Хотя фок мне тоже нравится.
Если фок тебе "тоже нравится", то мы играли на трёх картах, которые нравятся тебе, и на двух, которые нравятся мне,
Что именно здесь не так?
Надо было 4 твоих и 1 мою?

Цитата:

Буржуи часами играют и ничего
Рад за тебя, что ты полон сил и готов играть сутками.

Цитата:

Вар 2 это старая дебильная игрушка...
Okay... :-/

Цитата:

увидел сообщение в чате вк уже после того, как его опубликовали на форуме
В общем, если всё это было для тебя так важно, и видимо нарушило твои планы,
тогда осталось неясным, почему не среагировал на это:
Rog: "Вообще конечно kick hated надо бы ввести"
и уж совсем напонятно, почему ты кикнул nwtr, а не "ненавистный" gsew..

Ты сам хотел поскорее разыграть мастера, вот и вышло что вышло.

Не переживай уж так, я как можно скорее постараюсь избавиться от этого хлопотного титула.
» 10.12.18 01:34 Профайл

ViTy Re: FNW Grand Final 2018

Пехотинец


Регистрация: 1.11.17
Сообщений: 16
Откуда:


Судя по сообщению каган планирует отобрать титул у лесника при первой возможности.
Тут уж решение Рогволода ничего не поменяет.
Предлагаю забить на возглосы каждого индивидуалa, и идти по пути отбирания мастера, аналогичного буржуям.
» 10.12.18 01:42 Профайл

Oragorn Re: FNW Grand Final 2018

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 910
Откуда: Санкт-Петербург


Цитата:

Я бы дал ему титул в обход всех турниров, если позволите. Available заслужил это звание как никто другой.
Подписываюсь под каждым словом. Но чтобы не выглядеть жополизами, ограничимся только этим. Ан нет. Мне пофиг. Лесник был тем толчком, что запустил практически всё здесь. И да, преданность к игре доказывается не словами, а делами. И дел было сделано много. И ещё будет сделано. Гигантский механизм был запущен им. Я бы даже сказал, что он не просто его запустил, а непрерывно ВЁЛ. И ведёт дальше, даже в эти трудные годы возможного Заката Эпохи Дара.
Цитата:

Господа, все косяки турнира лежат исключительно на мне. К моему огромному сожалению я думал, что у меня много времени и я всё успею, но я и многое не реализовал, и упустил много вещей.
Косяки? Турнир отлично проведён, по последнему слову техники. Цитата:

Никто, думаю, не будет спорить, что качество турниров FNW с каждым разом падает.
Прости Рог, но тут ты выдаёшь желаемое за действительное. Я скажу обратное: что ВСЕ подтвердят, что качество турниров именно что РАСТЁТ, а не падает. И растёт главным образом потому, что старые ошибки учитываются. Общество набирает опыт. Не побоюсь этого слова - созревает :)
Цитата:

Проблема в том числе в моей мотивации в плане вар2.
Вот это главная причина. И я тебя прекрасно могу понять - вывозить сообщество целый 2 года, не получая ничего взамен - это мощно. Плюс ко всему, у тебя наверняка имеются прочие интересы, обстановка в жизни может меняться. Недавно стукнуло 30-ть. Жизнь идёт, а вар - всё тот же :) Да и не будем лукавить - вар2 это не вся жизнь. (нет, заза)
Цитата:

Долго думал, но теперь точно думаю, что мне надо взять паузу.
Думал, чего-то не хватает, а ты пост отредачил)
В первой редакции пост был более резким и более категоричным. И поэтому отвечу на него: Рогвольд, мы всегда РАДЫ тебе. Возьмёшь ли ты паузу, или просто покинешь - знай, ты сделал более чем достаточно для нашего сообщества и ты навсегда останешься у нас в почёте. Не надо быть зрячим, чтобы понять, что только благодаря твоим стримам, мы имеем сегодня то, что имеем.
А имеем мы сформировавшееся из почти ничего Общество с большой буквы. Ты был тем, кто "склеил" нас в единый монолит.
Думаю, НИКТО не будет против, если я от лица всего русскоязычного коммьюнити поклонюсь Тебе! Низкий поклон, Рогвольд!

Надо сказать, что из-за всех недавних событий - мы совсем забыли поблагодарить Рогвольда за последний его стрим. Мы слишком "привыкли" к нему)
Спасибо Рог, ещё раз =)

КАСАТЕЛЬНО ГЛУПЫХ ВЫЯСНЕНИЙ ОТНОШЕНИЙ
Цитата:

Вар 2 это старая дебильная игрушка...
ну, вот это конечно капец... ск2 мне нравится(понимаешь о чём я), но вар2 это не просто игра) это любовь 8-)

Касательно "планов", могу только пошутить: "И всё идёт по плану!"
» 10.12.18 03:38 Профайл Посетить веб-сайт

Oragorn Re: FNW Grand Final 2018

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 910
Откуда: Санкт-Петербург


А касательно того, чтобы ВНОВЬ всем собраться, скажем, в Москве, в кафе-баре "АлександрА" - я только ЗА!
Но в этот раз, нужно действительно всё продумать как следует.
Лично займусь подготовкой, но в январе)
Прикрепленный к сообщению файл:



DSCN0219.JPG (Размер файла: 3352.45 Кб; 373 Нажатий:)
» 10.12.18 03:44 Профайл Посетить веб-сайт

Rus Re: FNW Grand Final 2018

Полубог


Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 314
Откуда: Московская область


Да, низкий поклон Гене за все что он сделал , качество стримов не упало прошу заметить , а наоборот повысилось ) Надеюсь ты не надолго нас покинешь , так как твоя миссия в этом мире та же что и у Орагорна с Лесником , давать жизнь русскому сообществу варкрафтеров. Ты же не хочешь нашей смерти? Правильно , никто не хочет. По поводу турнира - Лесник заслужил. Каган следующий на очереди с Орагорном. Давайте не будем ссориться.
P.S. я кончил.

[ Редактировано Rus в 10.12.18 03:07 ]
» 10.12.18 04:05 Профайл

Dar Re: FNW Grand Final 2018

Полубог


Регистрация: 21.7.16
Сообщений: 449
Откуда: Махачкала


Много споров о том что, как и почему! Это все от того что это был первый турнир Мастера. И как всегда первый блин комом.
Какой я вижу выход.
Уже сейчас надо обсудить и принять регламент (пусть это звучит немного бюрократично) будущих турниров.
Я вижу это так
1) Не должно быть отдельного квалификационного турнира. Претенденты на Гранд финал должны отбираться по итогам ежемесячных (по возможности) ФНВ. к примеру первые 4 места.
2) На итоговый турнир допускается только те из отобранных которые приняли не менее чем в 50% проведенных турниров. (это прививка против смурфов)
3) Мастер предыдущего сезона допускается без отбора на фнв.
4) Кроме тех кто отбирается на ФНВ можно добавить победителей других турниров которые проводятся в нашем обществе
» 10.12.18 11:25 Профайл

ViTy Re: FNW Grand Final 2018

Пехотинец


Регистрация: 1.11.17
Сообщений: 16
Откуда:


Как с следующими ФНВ то быть? Будут они, но рогволда просто кто-то заменит?
» 10.12.18 16:24 Профайл
Page 2 of 4«1[2]34»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn
4th chop tournament
VityRagnerhurt
Grand Final 2022
hurtExtaseyARMilitar

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.16 секунд -