Последний посетитель: FX: 37 Дней 2 ч. 24 м. назад lesnik: 70 Дней 4 ч. 42 м. назад Oragorn: 78 Дней 4 ч. 51 м. назад KABuLLL: 106 Дней 4 ч. назад starspro: 130 Дней 15 ч. 34 м. назад il: 202 Дней 1 ч. 40 м. назад Радибор: 225 Дней 21 ч. 26 м. назад Dark_Master: 236 Дней 23 ч. 43 м. назад Ldir: 343 Дней 3 ч. 36 м. назад
4 декабря в 21:00 - турнир по случаю 12-летия war2
Добрый Админ
Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2471
Откуда:
Меньше недели остается до 4 декабря - нашего общего праздника - ровно 12 лет назад вышел всеми нами любимый warcraft 2. По этому поводу предлагаю устроить турнир, который состоится вечером во вторник 4 декабря.
Организаторы: я и MasterKSA
Детали (схема проведения, карта и пр.) будут позже, в зависимости от числа участников. Все желающие - записывайтесь в этой теме!
Приветствуются в первую очередь новички, но и более опытным игрокам добро пожаловать!