Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 43: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 3 Дней 16 ч. 36 м. назад
Smergik: 14 Дней 9 ч. 2 м. назад
sfinx: 24 Дней 21 ч. 28 м. назад
arkanis: 53 Дней 10 ч. 46 м. назад
Starwalker: 58 Дней 7 ч. 58 м. назад
tolsty: 59 Дней 14 ч. 5 м. назад
Dark_Master: 81 Дней 17 ч. 24 м. назад
KagaN: 88 Дней 19 ч. 29 м. назад
AgainstTheGrain: 98 Дней 23 ч. 9 м. назад
Радибор: 110 Дней 9 ч. 50 м. назад
Bru-PA: 141 Дней 9 ч. 38 м. назад
Dartstrong: 189 Дней 15 ч. 48 м. назад
SoloLev: 206 Дней 14 ч. 29 м. назад
Darth_Eternal: 322 Дней 13 ч. 18 м. назад
COCKA: 327 Дней 16 ч. 17 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Отзывы и Пожелания
/  Что хотелось бы добавить (убрать) на сервере и форуме
Page 1 of 6[1]234...6»
Распечатать топик 
Что хотелось бы добавить (убрать) на сервере и форуме

tolsty Что хотелось бы добавить (убрать) на сервере и форуме

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Чуть было не создал тему в другом разделе - и тут увидел слово Пожелания )))
Итак. Мысли по хотелкам приходят постоянно, но не хотелось раньше писать - и так Ил пашет там ))) А, с другой стороны, я понял, что многие вещи Илу - раз плюнуть, а если и нет, то проигнорирует ))) Приятно видеть, что админам не безразлично то, что они делают, а уж кайф человека, видящего все улучшающиеся результаты своего творчества - это сила )))
Короче. Предлагаю в этом топике писать то, что нравится - не нравится или хотелось бы, чтобы появилось. Этакая книга Жалоб и Предложений ))) Если подобное было, перенесите, плз.

1. В чате сервера интересно было бы видеть в начале сообщения его время. Аргументы. Отошел, ждешь партнеров, вернулся - а там уже написали в личку, когда - хз.... Не критично, но вдруг не сложно сделать)))
2. Команды /astat и /finger Два раза набивать, а часто есть желание именно обе инфы заполучить... Почему не объединены, не понятно...
3. Вроде спрашивал, но вдруг... /f add nickname Штука нужная, но... Тут же есть... /f msg
И что имеем, хостер пишет "коммон эври бади, аха-аха" - я залетаю к нему, а он вежливо - выйди, слаб еще... Можно, конечно, написать коммон онли фо профф, но лень, видимо... А у него во френдах мильон, может, народа... Я к чему. На группы бы разбить группы ))) И иметь возможность звать в чоп - чопперов, в гов - говеров - да еще и по силе игры разбить. А хочешь, всх кликни или с первым апреля поздравь )))
Продолжение следует...
4. /con - очень не смотрибельное отражение инфрмации, особенно, когда народа много. Один человек по две строчки инфы, замучаешься экран листать.... И что бесит, хочешь глянуть, кто в конкретной игре, а юзеры из игре идут не подряд, а разбросаны хрен как )))

Тут, как я понял, работы ведутся
http://server.war2.ru/status/
Прогресс на лицо, но и тут много вопросов и сыровато еще. Кстати, по последней ссылке хоть отдельный топик открывай.... Много вопросов. Да и обновление второй день уже не работает, инфа "замерзла", а ни одной даты и времени нет в таблице.... А зря )))

[ Редактировано tolsty в 6.2.15 14:34 ]

[ Редактировано tolsty в 6.2.15 14:41 ]
» 6.2.15 14:21 Профайл

il Re: Что хотелось бы добавить (убрать) на сервере и форуме

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


О, tolsty, супер как всегда, очень правильная и актуальная тема!
Цитата:

1. В чате сервера интересно было бы видеть в начале сообщения его время. Аргументы. Отошел, ждешь партнеров, вернулся - а там уже написали в личку, когда - хз.... Не критично, но вдруг не сложно сделать)))
Скорее всего, нереально, точнее точнее если включать, то глобально всем, а все я думаю привыкли к тому что есть.
А дата-время кучу места в чате займут, который и так узкий...
Хотя технически реализуемо. Думаю как-то по-другому сделать...

Цитата:

2. Команды /astat и /finger Два раза набивать, а часто есть желание именно обе инфы заполучить... Почему не объединены, не понятно...
Это элементарно, в алиасы добавить команду можно.

А что, правда так плохо и команды на все сразу нету?..

Цитата:

На группы бы разбить группы ))) И иметь возможность звать в чоп - чопперов, в гов - говеров - да еще и по силе игры разбить. А хочешь, всх кликни или с первым апреля поздравь )))
Да, тоже функциональности групп не хватает, ну, это к авторам бнета, там тогда весь механизм френдов надо переписывать.
Ну либо каким-то другим путем пойти...

А продолжение приветствуется, можно даже отдельной темой.

Цитата:

4. /con - очень не смотрибельное отражение инфрмации
Согласен, в планах - /con2 - на базе как раз этого расширенного статуса, подумаю...

Цитата:

Тут, как я понял, работы ведутся http://server.war2.ru/status/ Прогресс на лицо, но и тут много вопросов и сыровато еще. Кстати, по последней ссылке хоть отдельный топик открывай.... Много вопросов. Да и обновление второй день уже не работает, инфа "замерзла", а ни одной даты и времени нет в таблице.... А зря )))
Топик открыт - http://www.war2.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=2149&forum=1 - всяческие баги/пожелания/вопросы - приветствуются. Более того, и желание заниматься возникает в основном когда я обратную связь получаю про продукту...
Что там замерзло - сейчас проверю, у меня там перечитывание информации с прошлого открытия идет агрессивно, либо надо браузер открывающий чистить, поэтому я подзабил и туда нечасто захожу...
» 6.2.15 17:11 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: Что хотелось бы добавить (убрать) на сервере и форуме

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Цитата:

Что там замерзло - сейчас проверю, у меня там перечитывание информации с прошлого открытия идет агрессивно, либо надо браузер открывающий чистить, поэтому я подзабил и туда нечасто захожу...

Думал это падла эксплорер. Открыл ссылку в хроме - а же фигня. Заморозка со вчерашнего дня, даже не вечера
» 6.2.15 17:27 Профайл

il Re: Что хотелось бы добавить (убрать) на сервере и форуме

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


А, да, вот:
Цитата:

Feb 5 14:00:00 11708 newsyslog[53359]: logfile turned over due to size>512000K

Лог ротирнулся достингув предела, а мой скрипт пока не не умеет такую подлянку отрабатывать :-P
» 6.2.15 17:47 Профайл Посетить веб-сайт

tolsty Re: Что хотелось бы добавить (убрать) на сервере и форуме

Полубог


Регистрация: 13.5.14
Сообщений: 855
Откуда:


Значится так ))) Подумал я тут на досуге. Народ ленивый, на сервер не всегда идет. Лезет на форум глянуть, а кто там на серваке играет. Можно, конечно еще статус запустить, но он как-то ... что-то... в последнее время. И тут в голову приходит светлая мысль ))) А можно справа вверху не просто вывести народ с сервера, а тех, кто RUS, вынести наверх и отчертить чертой? Типа наши на сервере ))) А то не все наши знают наших ))) Или глупость я сморозил?
И вообще не совсем понимаю, в каком порядке справа выведены игроки? По убыванию захода на сервер? Типа, кто позже зашел, тот в конце?

[ Редактировано tolsty в 25.7.15 23:24 ]
» 25.7.15 23:22 Профайл

il Re: Что хотелось бы добавить (убрать) на сервере и форуме

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:

А можно справа вверху не просто вывести народ с сервера, а тех, кто RUS, вынести наверх и отчертить чертой? Типа наши на сервере ))) А то не все наши знают наших ))) Или глупость я сморозил?

Кстати очень хоршая идея. Ну т.е. прямо этот список не получится, т.к. в нем поле с RUS отсутствует, а вот взять расширенный статус и из него показывать наших - идея интересная.

Цитата:

И вообще не совсем понимаю, в каком порядке справа выведены игроки? По убыванию захода на сервер? Типа, кто позже зашел, тот в конце?

Вроде по алфавиту, в смысле по кодам символов: сначала спецсимволы, потом цифры, потом буквы по возрастанию...
» 26.7.15 01:41 Профайл Посетить веб-сайт

Гость Re: Что хотелось бы добавить (убрать) на сервере и форуме








И еще не только по алфавиту, но и по регистру. Сначала алфавит по верхнему регистру, потом опять алфавит по малому.
» 26.7.15 23:12

il Re: Что хотелось бы добавить (убрать) на сервере и форуме

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Да, и похоже, по регистру.
Ну, собственно, коды символов идут подряд: сначала большие, а потом - маленькие.

P.S: и да, я включил опять публикацию сообщений для гостей, так что вот, гостям тоже можно писать, ну или если залогиниться забыл...
» 27.7.15 00:17 Профайл Посетить веб-сайт

Oragorn Re: Что хотелось бы добавить (убрать) на сервере и форуме

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 911
Откуда: Санкт-Петербург


Идея скорее всего на далёкое будущее, но и сейчас актуальна.
Существуют кланы: х-дв-х, ушастые восьмёрки(аля Олег), Евил... Так вот, любой желающий(тот же противный тролль бэних/мартин18) может взять и написать свой ник от имени клана, типо: х-дв-х)бэних( и т.д.
Так вот, хорошо бы сделать так, чтобы посторонние не вступали в кланы. Сделать своеобразный запрет или, по приглашению главы клана или как то ещё)
» 3.11.15 14:37 Профайл Посетить веб-сайт

il Re: Что хотелось бы добавить (убрать) на сервере и форуме

Добрый Админ


Регистрация: 10.5.06
Сообщений: 2470
Откуда:


Цитата:

Так вот, хорошо бы сделать так, чтобы посторонние не вступали в кланы. Сделать своеобразный запрет или, по приглашению главы клана или как то ещё)

Технически это пока не совсем реализуемо, т.к. любой может зарегистрировать какой угодно ник.
А вот правилами это запрещено: http://en.war2.ru/about/server-rules/
Accounts impersonating another player or a clan can be locked if the rightful owner(s) request it.
» 6.11.15 01:32 Профайл Посетить веб-сайт
Page 1 of 6[1]234...6»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn
4th chop tournament
VityRagnerhurt

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.15 секунд -