Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!
об игре warcraft 2 Архив файлов Список ссылок Посетить Форум Почитать статейки F.A.Q. история warcraft 2 карты warcraft 2 турниры warcraft 2
Скачать игру бесплатно
скачать warcraft 2
WarCraft 2 COMBAT
(Warcraft II BNE 2.02+)
Актуальная версия: 4.6
(февраль 2020)
Совместимо с Windows XP/Vista/7/8/10

Боевой релиз, ~40 Мб
для игры по сети:
Английская версия
Русская версия

Полная версия, ~450 Мб
с музыкой и видео:
Полная английская версия
Полная русская версия
перевод от war2.ru на базе перевода от СПК

Другие версии и файлы
доступные для скачивания



Как подключиться и
играть в Warcraft 2 онлайн


Мы в социальных сетях:
Warcraft 2 вконтакте
Warcraft 2 в facebook

Для голосового общения:
Наша группа в Discord

Логин
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Кто на сайте
 70: Гости
 0: Пользователи
 4094: Пользователи с регистрацией

Вы гость здесь.
+ регистрация

Последний посетитель:
Oragorn: 3 Дней 23 ч. 6 м. назад
Smergik: 14 Дней 15 ч. 32 м. назад
sfinx: 25 Дней 3 ч. 59 м. назад
arkanis: 53 Дней 17 ч. 16 м. назад
Starwalker: 58 Дней 14 ч. 28 м. назад
tolsty: 59 Дней 20 ч. 35 м. назад
Dark_Master: 81 Дней 23 ч. 54 м. назад
KagaN: 89 Дней 1 ч. 59 м. назад
AgainstTheGrain: 99 Дней 5 ч. 40 м. назад
Радибор: 110 Дней 16 ч. 20 м. назад
Bru-PA: 141 Дней 16 ч. 8 м. назад
Dartstrong: 189 Дней 22 ч. 19 м. назад
SoloLev: 206 Дней 20 ч. 59 м. назад
Darth_Eternal: 322 Дней 19 ч. 49 м. назад
COCKA: 327 Дней 22 ч. 47 м. назад

Поиск

/  Список форумов
   /  Турниры на War2.ru
/  Friday Night Warcraft 8 Qualifiers!
Page 1 of 4[1]234»
Распечатать топик 
Friday Night Warcraft 8 Qualifiers!

KagaN Re: Friday Night Warcraft 8 Qualifiers!

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Приз прибыл. Не исключено что он может достаться Русарми, как самому преданному фанату Дара.
Прикрепленный к сообщению файл:



Dar orc.jpg (Размер файла: 338.52 Кб; 366 Нажатий:)
» 1.12.18 08:25 Профайл

KagaN Re: Friday Night Warcraft 8 Qualifiers!

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Цитата:

Итого у меня полновесных 1.5 очка.


У тебя 2.5 очка вышло. 1 за победу над Даром, одно за пропущенный тур (всем кто пропускал раунд начисляли по баллу - Дару, Дроиду, Зубу, Вити), и 0.5 за несыгранный матч с Дроидом.
» 17.11.18 01:57 Профайл

Nemo85 Re: Friday Night Warcraft 8 Qualifiers!

Пехотинец


Регистрация: 17.11.18
Сообщений: 13
Откуда:


Блин. Вот этих разговоров я не люблю. Объясняю еще раз. Екараный (бабай). В игре fnw 8 Qualifiers!
Цитата:

"Эта ситуация могла полностью сломать все турнирные перспективы для Дроида, например, т.к. у него по сути отняли победу над нубом Немо." Ну уж прямо такого турнирного зверя из него лепить, пожалуй, не стоило бы)

Чтобы подобных разговоров не было я сразу решил сыграть с Дройдом и расставить все точки. В этой игре я незаслуженно занял 5 место, потому что : счет был: (1-2-1)
----выйгрышей 1, проигрышей 2, ничья 1. Итого у меня полновесных 1.5 очка.
Я должен был быть где то с Даром, Зубом, и Витей. Еще после турнира на русском канале пытался сказать что счет какой то непонятный. Что если я занял 5 место, то в последнем раунде у меня должна была быть еще одна игра с кем то. И для окончательного разъяснения ситуации решил сыграть с Дройдом, ну чтобы уж всем стало ясно , без каких либо непонятных ситуации что я явно не "тяну". И в "вк" Орагорну и остальным , блин, внятно объяснял что у меня непонятный , неправильный счет. Что я не прохожу. Что это по моему и только моему согласию была игра с Дройдом. Потому , что слабовато еще играю. Потому что, если я и буду участвовать в грандфинале, то это 100% солью.

[Цитата:

Если кто-то будет на Немо давить авторитетом или мне станет известно об этом - данный игрок навсегда будет лишён возможности участия в турнирах серии ФНВ.

Я что ребенок, за себя сказать не могу. Это уже перегиб, и лишнее.

P.S. я потерял свой пароль от аккаунта "Nemo_85" , поэтому создал новый "Nemo85".
P.P.S. если кто то не верит пусть спросит то что знаю только я.
P.P.P.S. и давайте не будем мусолить эту тему, если б я еще играл хорошо и был топ игроком, я бы сам поднял бы тут такой шум, за то что меня не пускают в грандфинал.




[ Редактировано Nemo85 в 17.11.18 00:55 ]
» 17.11.18 01:36 Профайл

KagaN Re: Friday Night Warcraft 8 Qualifiers!

Полубог


Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 564
Откуда:


Цитата:

Во-первых, я не совсем понимаю ситуацию с Немо. Что значит "не достоин", если человек занял 5е место, а не едва на тоненького забрался на 7 или 8 - мне решительно непонятно.

Ну уж прямо такого турнирного зверя из него лепить, пожалуй, не стоило бы) Он с горем пополам вымучил победу над Даром. Еще одно очко он получил за просто так, пропуская тур (так же как еще несколько человек). Но самое главное - он незаслуженно получил 0.5 очка за ничью с Дроидом. А по сути - им не дали сыграть, но вина за несыгранный матч в большей степени лежит на Немо, т.к. с Дроидом мы довольно часто играем, и проблем с лагами у нас практически не бывает. Эта "ничья" и перекорежила все турнирные расклады. Эта ситуация могла полностью сломать все турнирные перспективы для Дроида, например, т.к. у него по сути отняли победу над нубом Немо.

Последний, проанализировав сложившуюся ситуацию, попросил нас организовать для них с Дроидом игру. И уже по результатам этой игры он обещал принять решение - будет он участвовать в ГФ или нет. Они по обоюдному согласию сыграли на НВТР; Дроид прогнозируемо победил. Немо сказал что в грандфинале участвовать не будет.
Вот и весь прецедент. И никакой тут нет Санта-Барбары)

Если Немо все-таки решит придти на турнир и играть, то и б-г с ним. Это лишь означает что кто-то получит халявную путевку в полуфинал)

Цитата:

Но. Если это даже и произойдёт, следующим, кто будет участвовать в ГФ будет Dar, занявший в квалификации 9 место. За ним Zub и Vity соответственно, если кто-то ещё решит не участвовать.

Все логично и справедливо. Вот только дело все в том что у них классическая патовая ситуация, треугольник, когда каждый из трех игроков имеет абсолютно одинаковые показатели.
» 16.11.18 17:30 Профайл

Rogvold Re: Friday Night Warcraft 8 Qualifiers!

Военный Вождь


Регистрация: 15.1.06
Сообщений: 238
Откуда: rus, msk


Господа, у нас сложился странный прецедент.

Мне написал Каган, что якобы Немо посчитал, что "не достоин" участвовать в Гранд Финале (со слов Кагана), что между ним были сыграны игры с Дроидом. А также, что были устроены ещё какие-то серии игр и кто-то куда-то по результатам этих игр прошёл.

Во-первых, я не совсем понимаю ситуацию с Немо. Что значит "не достоин", если человек занял 5е место, а не едва на тоненького забрался на 7 или 8 - мне решительно непонятно.

Во-вторых я не совсем понимаю, что за игры были сыграны и почему кто-то по их результатам решил делать какие-то выводы.

Видимо, необходимо сделать разъяснение.

Прежде всего. По результатам турнира в Гранд Финал проходят следующие игроки:

Ragner
Kagan
Lesnik
Oragorn
_Nemo_
Droid
havermeyer
RusArmy

Не знаю ни о каких "договорённостях" и "не достоинствах". Если Немо явится в день Гранд Финала на сервер, место ему будет предоставлено в Гранд Финале.
Если кто-то будет на Немо давить авторитетом или мне станет известно об этом - данный игрок навсегда будет лишён возможности участия в турнирах серии ФНВ.

Немо может прекратить участие только по своему желанию. Это не совсем будет корректно с его стороны на мой взгляд. Как это будет не корректно с со стороны любого игрока, прошедшего квалификацию. (Ибо нахер, простите, играть квалу, если не собираетесь в финал - правила игры были известны изначально).
Но. Если это даже и произойдёт, следующим, кто будет участвовать в ГФ будет Dar, занявший в квалификации 9 место. За ним Zub и Vity соответственно, если кто-то ещё решит не участвовать.
» 16.11.18 15:14 Профайл

Oragorn Re: Friday Night Warcraft 8 Qualifiers!

Полубог


Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 911
Откуда: Санкт-Петербург


Цитата:

На ГОВе и Чопе тоже можно зарубится на час
ТЕОРЕТИЧЕСКИ, можно вообще обоим игрокам не строить ничего, а например, на нвтр, бегать по кругу своей территории...так можно бегать хоть 3 часа, хоть 4.

это я к чему, карты типа фока и хск предполагают долгую игру (да, они могут быстрее закончится, но это не как правило)
на чопе и гове тоже можно играть часами) Зуб тому был свидетель однажды. однако, сама игра располагает к несколько средней концовке. И не быстрой, как гсев например, а средней.
» 15.11.18 16:04 Профайл Посетить веб-сайт

Dar Re: Friday Night Warcraft 8 Qualifiers!

Полубог


Регистрация: 21.7.16
Сообщений: 449
Откуда: Махачкала


Код:
90 минут, что уже несколько раз подтверждали корифеи вроде Зуба, Дара
Ну было что уж теперь.
Но с другой стороны тогда надо все карты подобрать быстрые.
На ГОВе и Чопе тоже можно зарубится на час
» 15.11.18 15:52 Профайл

Dar Re: Friday Night Warcraft 8 Qualifiers!

Полубог


Регистрация: 21.7.16
Сообщений: 449
Откуда: Махачкала


Вот я за это Код:
Можно было бы играть на ней дефолтные/низкие ресы, чтоб не решалось всё появившейся за секунды ордой джаггеров,

Вот тогда эта карта станет интереснее.
» 15.11.18 15:50 Профайл

Rus Re: Friday Night Warcraft 8 Qualifiers!

Полубог


Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 314
Откуда: Московская область


можно на xmarks играть час
» 14.11.18 03:40 Профайл

lesnik Re: Friday Night Warcraft 8 Qualifiers!

Полубог


Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 448
Откуда:


Цитата:

В чем прикол x marks?
Основной - в том, что на экспе золота больше, чем в стартовой шахте.
Можно было бы играть на ней дефолтные/низкие ресы, чтоб не решалось всё появившейся за секунды ордой джаггеров, но предрассудки не дадут.

Ну а главное - в том, что любое полноценное море может играться, к примеру, 90 минут, что уже несколько раз подтверждали корифеи вроде Зуба, Дара и других любителей затяжных баталий :)
Даже простой "The four corners" или "Cross the streams" тоже может неприлично затянуться в их исполнении, а в формате FNW всё должно пройти как можно быстрее, укладываясь в разумное время.
» 13.11.18 14:41 Профайл
Page 1 of 4[1]234»
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

Статус Battle.Net
Расширенный статус server.war2.ru
Загружается...
backup.war2.ru
Загружается...

Победители турниров
hurt's Sea Tournaments, 3/7: Atols
ExtaseyARMilitarDoooda
hurt's Sea Tournaments, 2/7: Spiral
ARMilitarExtaseyhoma
hurt's Sea Tournaments, 1/7: Cross the streams
fuckluckARMilitarOragorn
Elite Final 2023
ExtaseyVityfuckluck
Qualifiers (no) 2023
OragornNemoDar
Complete Smurfdom
RagnerExtaseyNik5et
Fifth tournament on the map CHOP
hurtOragornExtasey
Golden walls
ExtaseyhurtARMilitar
Random Maps Tournament
hurtARMilitarOragorn
4th chop tournament
VityRagnerhurt

Пожертвования
Спасибо:
FX - $80 (домен)
Zelya - (турниры)
lesnik
Dar - (турниры)
Kagan - (турниры)
vova1 - (хостинг)
tolsty - (хостинг)
Oragorn - (хостинг)
2007 год:
Spbwar - $400
Jade -$100
MasterKsa - $60
Lisak -$52
Cocka - $50
Konstkl - $50
Ldir - $50
Gadzila - $20
Feature -$10

Последние статьи
 · Почему я проиграл? ..
 · О версиях игры и се..
 · 2 halling
 · Деньги на новый сер..
 · Моральные нормы в и..

- Генерация страницы: 0.18 секунд -