Последний посетитель: FX: 36 Дней 14 ч. 19 м. назад lesnik: 69 Дней 16 ч. 37 м. назад Oragorn: 77 Дней 16 ч. 46 м. назад KABuLLL: 105 Дней 15 ч. 55 м. назад starspro: 130 Дней 3 ч. 29 м. назад il: 201 Дней 13 ч. 34 м. назад Радибор: 225 Дней 9 ч. 21 м. назад Dark_Master: 236 Дней 11 ч. 37 м. назад Ldir: 342 Дней 15 ч. 30 м. назад
Добрый день. Подскажите если в версии ps1 были хп полоски под юнитами, как их сделать в пк версии ? и можно ли раскладку клавиатуры поменять,чтобы двигать карту на wasd, спасибо