Последний посетитель: FX: 46 Дней 7 ч. 40 м. назад lesnik: 79 Дней 9 ч. 58 м. назад Oragorn: 87 Дней 10 ч. 7 м. назад KABuLLL: 115 Дней 9 ч. 16 м. назад starspro: 139 Дней 20 ч. 50 м. назад il: 211 Дней 6 ч. 55 м. назад Радибор: 235 Дней 2 ч. 42 м. назад Dark_Master: 246 Дней 4 ч. 59 м. назад Ldir: 352 Дней 8 ч. 52 м. назад
Привет всем! :) Зашел я на форум, как то пустовато новых тем и решил предложить свою. Было в старой борде свампа в разделе вар2 такое предложение: Если кто то в игре или в чате увидел забавное или просто весьма поучительное изречение он заходит под своим логином в форум и пишет дескать: такой то игрок написал следуюющее: ***** если вдруг нужен контекст или пояснение ситуации- можно дописать еще снизу. Вот такое предложение на ваш суд :)