Warcraft 2 Жил, Живёт и будет жить!


KOTH: ЦАРЬ БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ
Раздел: Турнир Дата:  22.2.20

Тром-Ка, воины. Всех приветствую!
Аж два года назад созрела идея о проведении турнира подобного формата. И, наконец, встречайте - АНОНС KOTH/KOTR (King of the hill/rock - Король горы).


В нашем случае, это будет KOTH, который будет называться: ЦАРЬ БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ. Турнир будет идти до тех пор, пока зрители будут его поддерживать. Но обо всём по порядку:

<>KOTH проводится раз в месяц. Стартуем в 21:00 по МСК. В день проведения турнира играется 10 партий (или до 12 часов по МСК). Наличие стрима обязательно.

<>Приглашаются русскоязычные игроки, которые имеют отношение к постсоветскому пространству (смурфы не допускаются).

<>Игроки делятся на 4 категории:
1) Царь (если есть - победивший прошлый koth) - число [1].
2) Дебютанты (если есть - продвинутые новички, которым организатор даёт шанс проявить себя) - число [2].
3) Внеочередные (внезапно появившиеся люди на турнире; замена включённых в списки и дебютантов).
4) Включённые в предварительные списки - число [7].

<>Формат - bo1. Каждый новый игрок выбирает свою карту, ресурсы и скорость на ней. Допускаются любые карты из лесниковского чампа, BNE, и, внимание, "ровные" карты. Карты UMS (use map setting) с нестандартными настройками для юнитов не допускаются.

<>Задача организатора "выбить" царя с горы, при этом, сохраняя порядок категорий игроков. Начиная с первой и заканчивая четвёртой.

$$$~ KOTH "ЦАРЬ БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ" является турниром, который существует только за счёт меценатов. Первый KOTH спонсирую я. В течении турнира собираются деньги на следующий KOTH (минимум 1000 руб.) Каждая победа над противником даёт игроку +100 руб. Как вы помните, партий 10, а значит организатор себе ничего не заберёт ~$$$

<>Все результаты KOTH'ов будут записываться. По окончании года будет составлен рейтинг "лучших царей ближнего зарубежья", а также диаграмма наиболее частых карт в KOTH'e. Может, что-нибудь ещё :)

<>Просьба оставлять свои мысли и вопросы в комментариях
~~~~И~~~~
^^^Следите за новостями^^^





Новость опубликованна на сайте warcraft 2 скачать бесплатно русская версия, warcraft 2 сервер.94
https://www.war2.ru

Адрес новости:
https://www.war2.ru/article.php?storyid=183