Последний посетитель: FX: 53 Дней 16 ч. 51 м. назад lesnik: 86 Дней 19 ч. 9 м. назад Oragorn: 94 Дней 19 ч. 18 м. назад KABuLLL: 122 Дней 18 ч. 27 м. назад starspro: 147 Дней 6 ч. 1 м. назад il: 218 Дней 16 ч. 7 м. назад Радибор: 242 Дней 11 ч. 54 м. назад Dark_Master: 253 Дней 14 ч. 10 м. назад Ldir: 359 Дней 18 ч. 3 м. назад
Что там из варкрафта2 мало звуков взяли. Оф корс мастер и птичек и все... Надо было главную музыкальную тему переделать на какой нибудь драмнбейс манер, вот тогда было бы круто