Последний посетитель: FX: 54 Дней 2 ч. 30 м. назад lesnik: 87 Дней 4 ч. 48 м. назад Oragorn: 95 Дней 4 ч. 57 м. назад KABuLLL: 123 Дней 4 ч. 6 м. назад starspro: 147 Дней 15 ч. 40 м. назад il: 219 Дней 1 ч. 45 м. назад Радибор: 242 Дней 21 ч. 32 м. назад Dark_Master: 253 Дней 23 ч. 49 м. назад Ldir: 360 Дней 3 ч. 42 м. назад
Последнее время сервер лагает из-за пергрузки. Нужно покупать более мощный сервер. Собственных средсв у меня на это, конечно, не хватит, поэтому нужно собратся всем , кто может\хочет принять участие. В ближайшем будушем, я повешу блок на сайт, кто сколько пожертвовал "Donation" , забугорники тоже примут участие
А пока начало такое: Ldir - $100 Masterksa - $60 Konstkl - $50 Vad - $50 Pimster -$25 eS[MaGe] -$25 Gadzila - $20
Одним словом, деньги на сервер нужны. Если у кого есть желание и возможность - присылайте. От всех им будет огромная признательность. У кого нет ни того ни другого - просто молчите!!!!!