Последний посетитель: FX: 54 Дней 19 ч. 35 м. назад lesnik: 87 Дней 21 ч. 52 м. назад Oragorn: 95 Дней 22 ч. 2 м. назад KABuLLL: 123 Дней 21 ч. 11 м. назад starspro: 148 Дней 8 ч. 45 м. назад il: 219 Дней 18 ч. 50 м. назад Радибор: 243 Дней 14 ч. 37 м. назад Dark_Master: 254 Дней 16 ч. 53 м. назад Ldir: 360 Дней 20 ч. 46 м. назад
Поздравляю всех с наступающими праздниками. Год выдался бурный по вар2 событиям, и надеюсь следующий не подкачает. У нас появилась прогрессирующая `молодежь`, многие `старички` поняли свой уровень до `6 бараков` P.S. Да, поздравляю также всех с возвращением FXa, думаю он не даст нам поскучать... P.P.S. Ой, да, а себя поздравляю с первым персональным фанатом Гимличегом ( привет FX!)
Ну если у народа желание есть, значит будет. Вопрос - когда? Думаю, можно устроить либо числа 2-3 января, либо ближе к Рождеству - 7-8. Пока праздники - на работу/в институт/в школу ходить не надо - можно 1 день (вечер) под турнир выделить. А кто на работе играет - лишний повод в праздники на работу сходить
Возникает тот же вопрос. Я так понимаю что есть несколько вариантов. 1 делать пары профи - новичок, только новичков у нас маловато 2 Пары делятся по своему у смотрению но тогда у новичков никаких шансов не будет вообще А все-таки хотелось бы достойно побороться)))