Последний посетитель: FX: 54 Дней 10 ч. 33 м. назад lesnik: 87 Дней 12 ч. 50 м. назад Oragorn: 95 Дней 13 ч. назад KABuLLL: 123 Дней 12 ч. 9 м. назад starspro: 147 Дней 23 ч. 43 м. назад il: 219 Дней 9 ч. 48 м. назад Радибор: 243 Дней 5 ч. 35 м. назад Dark_Master: 254 Дней 7 ч. 51 м. назад Ldir: 360 Дней 11 ч. 44 м. назад
можно ли сделать чтоб в ТН, бараках был звук?так же само в башнях. И еще, можно прописать каждому юниту свой звук смерти? Извините за вопросы, просто интересно...
нет я про полную .Когда кликаешь не ТН просто щелчок есть а не звук. Также само в бараках. Я играю все через полную версию. С помощью Ила я смог настроить полную версию и грать через беттлнет
ну мне захотелось поменять. Решил спосить что нудно сделать, так как в War2Dat етих звуков нету, есть другие а именно такие как ТН, бараки, бешни и прочее нету