Последний посетитель: FX: 54 Дней 12 ч. 11 м. назад lesnik: 87 Дней 14 ч. 29 м. назад Oragorn: 95 Дней 14 ч. 38 м. назад KABuLLL: 123 Дней 13 ч. 47 м. назад starspro: 148 Дней 1 ч. 21 м. назад il: 219 Дней 11 ч. 27 м. назад Радибор: 243 Дней 7 ч. 14 м. назад Dark_Master: 254 Дней 9 ч. 30 м. назад Ldir: 360 Дней 13 ч. 23 м. назад
можно ли сделать чтоб в ТН, бараках был звук?так же само в башнях. И еще, можно прописать каждому юниту свой звук смерти? Извините за вопросы, просто интересно...
нет я про полную .Когда кликаешь не ТН просто щелчок есть а не звук. Также само в бараках. Я играю все через полную версию. С помощью Ила я смог настроить полную версию и грать через беттлнет
ну мне захотелось поменять. Решил спосить что нудно сделать, так как в War2Dat етих звуков нету, есть другие а именно такие как ТН, бараки, бешни и прочее нету