Последний посетитель: FX: 54 Дней 8 ч. 22 м. назад lesnik: 87 Дней 10 ч. 40 м. назад Oragorn: 95 Дней 10 ч. 49 м. назад KABuLLL: 123 Дней 9 ч. 58 м. назад starspro: 147 Дней 21 ч. 32 м. назад il: 219 Дней 7 ч. 38 м. назад Радибор: 243 Дней 3 ч. 25 м. назад Dark_Master: 254 Дней 5 ч. 41 м. назад Ldir: 360 Дней 9 ч. 34 м. назад
Сервер лежал недели 3, а вы хотите чтоб тут ктото был? кому надо на буржуйском играют. а тут, чтобы восстановить хотя бы на прежнем уровне нада чтото делать. Обновления каждый день, турниры, мини турниры, конкурсы мб. а так... ну к осень может зашевелится чего, а может уже и не зашевелится... я сам на буржуйский скорее всего переберусь. вот так