Последний посетитель: FX: 55 Дней 10 ч. 44 м. назад lesnik: 88 Дней 13 ч. 2 м. назад Oragorn: 96 Дней 13 ч. 11 м. назад KABuLLL: 124 Дней 12 ч. 20 м. назад starspro: 148 Дней 23 ч. 54 м. назад il: 220 Дней 9 ч. 59 м. назад Радибор: 244 Дней 5 ч. 46 м. назад Dark_Master: 255 Дней 8 ч. 2 м. назад Ldir: 361 Дней 11 ч. 55 м. назад
Ну, конячки и волки - это ясно. Первый варик. Возможно, первоначально планировалось использовать во втором, но потом скорость решили не апгрейдить. Так же в ресурсах второго варика есть некоторые иконки магии первого. Указанные две загадочные картинки в ресах тоже присутствуют. Но сказано, вроде, "никакого фотошопа" . Неужели есть скрытый доступ (или вместо фотошопа - пеинт?)
Zelya, ну что за недоверчивость? ) Само всплыло. Никаких новых заклинаний не появилось. Но факт наличия картинки и ее появление именно в алтаре - зафиксировал.
Вчера очень удивился, когда в сетевой игре, не мог построить ферму. Сначала решил, что там скрытый маг, но в игре не было ни одного хумана! Скрины в приложении. Сделаны с интервалом в пару секнунд.Прикрепленный к сообщению файл: screen005.PCX (Размер файла: 257.93 Кб; 851 Нажатий:) screen006.PCX (Размер файла: 257.78 Кб; 1068 Нажатий:) screen008.PCX (Размер файла: 258.08 Кб; 1089 Нажатий:)
Регистрация: 7.1.08
Сообщений: 208
Откуда: Санкт-Петербург
Глюк с постройкой сильно обламывает на nwtr, когда с местом не разгуляешься. связан видимо с разрушением строений. а у тебя в этой игре, как раз с Лисом разборки на этом месте были