Последний посетитель: FX: 55 Дней 10 ч. 43 м. назад lesnik: 88 Дней 13 ч. 1 м. назад Oragorn: 96 Дней 13 ч. 10 м. назад KABuLLL: 124 Дней 12 ч. 19 м. назад starspro: 148 Дней 23 ч. 53 м. назад il: 220 Дней 9 ч. 59 м. назад Радибор: 244 Дней 5 ч. 46 м. назад Dark_Master: 255 Дней 8 ч. 2 м. назад Ldir: 361 Дней 11 ч. 55 м. назад
Да с КФом погудели блин Упоил меня в усмерть скотинка А так все прошло вроде хорошо. В первый день жарили шашлыки под дождем. Сава Богу, занесли мангал под навес - ниаче остались бы без шашлыков. В баню, спасибо КФу, я так и не попал по причине перепития За то, на второй день распогодилось и показалось солнышко.... да же уезжать не хотелось. Жгли сосиски на костре и все такое.... и опять пили беленькую Одним словом незабываемый был викенд. Жалко нету у меня инета в деревне, а то и до вар2 бы добрались, я думаю