Последний посетитель: FX: 54 Дней 20 ч. 14 м. назад lesnik: 87 Дней 22 ч. 32 м. назад Oragorn: 95 Дней 22 ч. 41 м. назад KABuLLL: 123 Дней 21 ч. 50 м. назад starspro: 148 Дней 9 ч. 24 м. назад il: 219 Дней 19 ч. 30 м. назад Радибор: 243 Дней 15 ч. 17 м. назад Dark_Master: 254 Дней 17 ч. 33 м. назад Ldir: 360 Дней 21 ч. 26 м. назад
Обильные осадки в четверг не выпали, а смурфить чтобы сыграть 1 на 1 нет желания. Вызываю, тебя, на дуэль Не примешь вызов - придётся все же смурфить. Предлагаю BO5 за звание чемпиона Украины :D Онли Gow TE, ибо спотыкаться на б2б, если попадет как-то не хочется.
Сыграли ВО3. К сожалению из-за того что я играл без мышки и монитора, а Дипломат хакал и ему помогали Авайл, Лисак, Дранк, Кса и еще пару человек продул со счетом 2:1. Теперь у меня еще больше желания и стремления к совершенству :D Обещаю летом сделать 3:0.