Последний посетитель: FX: 55 Дней 4 ч. 43 м. назад lesnik: 88 Дней 7 ч. 1 м. назад Oragorn: 96 Дней 7 ч. 10 м. назад KABuLLL: 124 Дней 6 ч. 19 м. назад starspro: 148 Дней 17 ч. 53 м. назад il: 220 Дней 3 ч. 59 м. назад Радибор: 243 Дней 23 ч. 46 м. назад Dark_Master: 255 Дней 2 ч. 2 м. назад Ldir: 361 Дней 5 ч. 55 м. назад
Зачем Есть же бинарники, а вообще - читай INSTALL и доки на сайте - если что-то конкретное не получается - спрашивай. ( Я собирал 100 лет назад - по-моему все стандартно было: ./configure ; make ; make install )