Последний посетитель: FX: 57 Дней 4 ч. 14 м. назад lesnik: 90 Дней 6 ч. 32 м. назад Oragorn: 98 Дней 6 ч. 41 м. назад KABuLLL: 126 Дней 5 ч. 50 м. назад starspro: 150 Дней 17 ч. 24 м. назад il: 222 Дней 3 ч. 29 м. назад Радибор: 245 Дней 23 ч. 16 м. назад Dark_Master: 257 Дней 1 ч. 33 м. назад Ldir: 363 Дней 5 ч. 26 м. назад
Вы все нубы, и надо играть гов. Так бы сказал гимли, если бы ещё играл в вар2. Воот. Предлагаю присвоить серверу имя Гимли. "Warcraft 2 server имени Гимли". Звучит ведь!