Последний посетитель: FX: 57 Дней 16 ч. 23 м. назад lesnik: 90 Дней 18 ч. 41 м. назад Oragorn: 98 Дней 18 ч. 50 м. назад KABuLLL: 126 Дней 17 ч. 59 м. назад starspro: 151 Дней 5 ч. 33 м. назад il: 222 Дней 15 ч. 38 м. назад Радибор: 246 Дней 11 ч. 25 м. назад Dark_Master: 257 Дней 13 ч. 42 м. назад Ldir: 363 Дней 17 ч. 35 м. назад
Да уж, встретили день вар2 необычным способом: выключением сервера... Я правда так и не понял, когда же все-таки день вар2? Сначала его отмечали 4-го, потом вроде оказалось, что 6-го надо, а теперь вот 9-го...
ЗЫ: я вернулся из отпуска только вчера, в Таиланд ездил... Поэтому и пропадал на 2 недели.