Последний посетитель: FX: 57 Дней 22 ч. 58 м. назад lesnik: 91 Дней 1 ч. 16 м. назад Oragorn: 99 Дней 1 ч. 25 м. назад KABuLLL: 127 Дней 34 м. назад starspro: 151 Дней 12 ч. 8 м. назад il: 222 Дней 22 ч. 13 м. назад Радибор: 246 Дней 18 ч. назад Dark_Master: 257 Дней 20 ч. 17 м. назад Ldir: 364 Дней 10 м. назад
При попытке запустить мультипл. на двух компах по сетке, при старте на компе с созданной игрой, выдает сообщение: "Player такой-то choice map which dos not match" Как быть? Что делать?
хотя..Player такой-то choice map which dos not match заначит что у второго игрока нет этой карты или они немного отличаются по содежримому. Карты должны быть 100% одинаковые. В этом всё дело.