Последний посетитель: FX: 53 Дней 19 ч. 9 м. назад lesnik: 86 Дней 21 ч. 27 м. назад Oragorn: 94 Дней 21 ч. 36 м. назад KABuLLL: 122 Дней 20 ч. 45 м. назад starspro: 147 Дней 8 ч. 19 м. назад il: 218 Дней 18 ч. 24 м. назад Радибор: 242 Дней 14 ч. 11 м. назад Dark_Master: 253 Дней 16 ч. 27 м. назад Ldir: 359 Дней 20 ч. 20 м. назад
Добрый день господа. Можно ли как то вытащить шрифт из игры для использования в виндовс (ворд и всякое такое) Если уже есть такой файлик, ткните ссылкой Спасибо