Последний посетитель: FX: 55 Дней 15 ч. 29 м. назад lesnik: 88 Дней 17 ч. 47 м. назад Oragorn: 96 Дней 17 ч. 56 м. назад KABuLLL: 124 Дней 17 ч. 5 м. назад starspro: 149 Дней 4 ч. 39 м. назад il: 220 Дней 14 ч. 44 м. назад Радибор: 244 Дней 10 ч. 31 м. назад Dark_Master: 255 Дней 12 ч. 48 м. назад Ldir: 361 Дней 16 ч. 41 м. назад
Меня втыкает винтер, т.к. левым глазом слежу по маленькой карте кто куда бежит, очень помогает, все видно. Наверно винтер для меня дело привычки(99% игр). Когда ставят форест внимание децл рассеивается... ВАР ФОРЕВА!!!
Для глаз мне приятнее forest, хотя winter тоже ничего. Для слежения по мини-карте, конечно, лучше winter, так что я за этот вариант. Хотя я не против как-то разнообразить игры - с одной и той же текстурой надоедает. Можно даже иногда играть на swamp или wasteland, хотя, конечно, непривычно
Кстати, на wasteland черный цвет на мини-карте тоже неплохо выделяется