Последний посетитель: FX: 56 Дней 2 ч. 4 м. назад lesnik: 89 Дней 4 ч. 22 м. назад Oragorn: 97 Дней 4 ч. 32 м. назад KABuLLL: 125 Дней 3 ч. 40 м. назад starspro: 149 Дней 15 ч. 15 м. назад il: 221 Дней 1 ч. 20 м. назад Радибор: 244 Дней 21 ч. 7 м. назад Dark_Master: 255 Дней 23 ч. 23 м. назад Ldir: 362 Дней 3 ч. 16 м. назад
Интересная тема промелькнула на форуме warcraft.org. Один чувак нашёл способ запускать war2 с разрешением 1024x768 http://war2.ru/files/other/war2_1024_768.jpg Хакерство конечно, но интересно.