Последний посетитель: FX: 55 Дней 21 ч. 16 м. назад lesnik: 88 Дней 23 ч. 34 м. назад Oragorn: 96 Дней 23 ч. 43 м. назад KABuLLL: 124 Дней 22 ч. 52 м. назад starspro: 149 Дней 10 ч. 26 м. назад il: 220 Дней 20 ч. 31 м. назад Радибор: 244 Дней 16 ч. 18 м. назад Dark_Master: 255 Дней 18 ч. 35 м. назад Ldir: 361 Дней 22 ч. 28 м. назад
Стало очевидно что у провайдера , у которого хостится сервер проблемы с Internet. Проэтому идут лаги. Собсвенно, никакой большой нагрузки на сервер нет. Элементарно перегружена сеть провайдера, после того как тута запустили безлимитников.
4ldir Не, ну лаги лагами конечно... и тем не менее захожу я в варик блин на каникулах, ну принял, естественно, для храбрости дабы не сильно расстроиться когда нуб какой нить завалит, а мне и говорят дескать уже с 30-го числа никто ни в 1 игру заджоинится не может! седня уже 3-е! Это возмутительное безобразие следует коим то образом прекратить! Сервер к спбвару там перенести или фиг знает что сделать, но чтоб я от таких новостей резко не трезвел! :)
Спячка спячкой а лунатика и пару ихних шифрующихся смарфов с трудом сейчас но по пьяни завалил :) с американскими и прочими трудно договорится 1. они мудилы 2. я не шибко знаю инглиш. ЛДИР ! сделай чтонибудь дед мороз блин :)