Последний посетитель: FX: 54 Дней 16 ч. 35 м. назад lesnik: 87 Дней 18 ч. 53 м. назад Oragorn: 95 Дней 19 ч. 2 м. назад KABuLLL: 123 Дней 18 ч. 11 м. назад starspro: 148 Дней 5 ч. 45 м. назад il: 219 Дней 15 ч. 50 м. назад Радибор: 243 Дней 11 ч. 37 м. назад Dark_Master: 254 Дней 13 ч. 54 м. назад Ldir: 360 Дней 17 ч. 47 м. назад
Лазил в старом Варе, вытащил музыку в Миди, кайф!!! Сейчас уже такой нет. Выкладываю (тут можно только архив).Прикрепленный к сообщению файл: war2_midi.zip (Размер файла: 43.52 Кб; 878 Нажатий:)
Да я не про те миди мелодии! У меня был диск такй, он ещё был mixed (т.е. установщик игры+музыкальный CD), с которого в игре и была музыка! Вот там была похожая, но совсем другая музыка. Не миди! И кстати намного качественнее чем в BNE по звучанию.