Последний посетитель: FX: 54 Дней 2 ч. 30 м. назад lesnik: 87 Дней 4 ч. 48 м. назад Oragorn: 95 Дней 4 ч. 58 м. назад KABuLLL: 123 Дней 4 ч. 6 м. назад starspro: 147 Дней 15 ч. 40 м. назад il: 219 Дней 1 ч. 46 м. назад Радибор: 242 Дней 21 ч. 33 м. назад Dark_Master: 253 Дней 23 ч. 49 м. назад Ldir: 360 Дней 3 ч. 42 м. назад
PotraX, поддерживаю Refuse-Resist, где ты в вар2 героев видел? Разве что в кампаниях, хотя они от обычных юнитов только характеристиками отличаются. Так там смысл именно чтоб герой выжил.
Хотя при большом желании конечно можно raise dead использовать - заклинание такое, когда из трупов скелеты воскресают.
мне например легче взять аллерию и пойти башни размчить чем сторить баллисту. Дешево и быстро...
А мне не нада что б герои там красиво оформлены были или там красива одёжа была - взять туральйона и 8 паладдинов и пойти атаку. Лучче ответе возможно ли ето или НЕТ????
я ж небуду строить героев как войско, пральна - во тогда ет уже будет не игра!А просто - один человек-герой с войсками...гдето 3 героя дустопно для строитльства, например(Аллерия, Туралйон и Данат - Для людей, например) Может придумать патч?Ну согласитесь, интересней когда противник на тебя кроме огров с капелькой крови и еще с героями - вот ето мясорубка будет))
воскрешние пошибшых героев?-неимеет смысла?? А что тебя заставляю так играть???Каждый играет для себя, в своё удовольствие!Как говриться - на вкус и цвет - товариСЧа нет!!!!