Последний посетитель: FX: 54 Дней 21 ч. 45 м. назад lesnik: 88 Дней 3 м. назад Oragorn: 96 Дней 12 м. назад KABuLLL: 123 Дней 23 ч. 21 м. назад starspro: 148 Дней 10 ч. 55 м. назад il: 219 Дней 21 ч. назад Радибор: 243 Дней 16 ч. 47 м. назад Dark_Master: 254 Дней 19 ч. 4 м. назад Ldir: 360 Дней 22 ч. 57 м. назад
Поздравляю всех с наступающими праздниками. Год выдался бурный по вар2 событиям, и надеюсь следующий не подкачает. У нас появилась прогрессирующая `молодежь`, многие `старички` поняли свой уровень до `6 бараков` P.S. Да, поздравляю также всех с возвращением FXa, думаю он не даст нам поскучать... P.P.S. Ой, да, а себя поздравляю с первым персональным фанатом Гимличегом ( привет FX!)
Ну если у народа желание есть, значит будет. Вопрос - когда? Думаю, можно устроить либо числа 2-3 января, либо ближе к Рождеству - 7-8. Пока праздники - на работу/в институт/в школу ходить не надо - можно 1 день (вечер) под турнир выделить. А кто на работе играет - лишний повод в праздники на работу сходить
Возникает тот же вопрос. Я так понимаю что есть несколько вариантов. 1 делать пары профи - новичок, только новичков у нас маловато 2 Пары делятся по своему у смотрению но тогда у новичков никаких шансов не будет вообще А все-таки хотелось бы достойно побороться)))