Последний посетитель: FX: 54 Дней 14 ч. 33 м. назад lesnik: 87 Дней 16 ч. 50 м. назад Oragorn: 95 Дней 17 ч. назад KABuLLL: 123 Дней 16 ч. 9 м. назад starspro: 148 Дней 3 ч. 43 м. назад il: 219 Дней 13 ч. 48 м. назад Радибор: 243 Дней 9 ч. 35 м. назад Dark_Master: 254 Дней 11 ч. 51 м. назад Ldir: 360 Дней 15 ч. 44 м. назад
Сервер лежал недели 3, а вы хотите чтоб тут ктото был? кому надо на буржуйском играют. а тут, чтобы восстановить хотя бы на прежнем уровне нада чтото делать. Обновления каждый день, турниры, мини турниры, конкурсы мб. а так... ну к осень может зашевелится чего, а может уже и не зашевелится... я сам на буржуйский скорее всего переберусь. вот так