Последний посетитель: FX: 55 Дней 9 ч. 9 м. назад lesnik: 88 Дней 11 ч. 27 м. назад Oragorn: 96 Дней 11 ч. 36 м. назад KABuLLL: 124 Дней 10 ч. 45 м. назад starspro: 148 Дней 22 ч. 19 м. назад il: 220 Дней 8 ч. 25 м. назад Радибор: 244 Дней 4 ч. 12 м. назад Dark_Master: 255 Дней 6 ч. 28 м. назад Ldir: 361 Дней 10 ч. 21 м. назад
Да с КФом погудели блин Упоил меня в усмерть скотинка А так все прошло вроде хорошо. В первый день жарили шашлыки под дождем. Сава Богу, занесли мангал под навес - ниаче остались бы без шашлыков. В баню, спасибо КФу, я так и не попал по причине перепития За то, на второй день распогодилось и показалось солнышко.... да же уезжать не хотелось. Жгли сосиски на костре и все такое.... и опять пили беленькую Одним словом незабываемый был викенд. Жалко нету у меня инета в деревне, а то и до вар2 бы добрались, я думаю