Последний посетитель: FX: 55 Дней 11 ч. 55 м. назад lesnik: 88 Дней 14 ч. 13 м. назад Oragorn: 96 Дней 14 ч. 22 м. назад KABuLLL: 124 Дней 13 ч. 31 м. назад starspro: 149 Дней 1 ч. 5 м. назад il: 220 Дней 11 ч. 11 м. назад Радибор: 244 Дней 6 ч. 58 м. назад Dark_Master: 255 Дней 9 ч. 14 м. назад Ldir: 361 Дней 13 ч. 7 м. назад
Как я понимаю, лагает он когда несколько человек с плохим инетом туда заходят. Тогда при попытке обмена пакетами с ними начинаются тормоза. Пока таких нет - все ок. А вот если они играют отдельно - не знаю, идет с ними какой-то обмен или нет...