Последний посетитель: FX: 57 Дней 1 ч. 36 м. назад lesnik: 90 Дней 3 ч. 54 м. назад Oragorn: 98 Дней 4 ч. 3 м. назад KABuLLL: 126 Дней 3 ч. 12 м. назад starspro: 150 Дней 14 ч. 46 м. назад il: 222 Дней 51 м. назад Радибор: 245 Дней 20 ч. 38 м. назад Dark_Master: 256 Дней 22 ч. 55 м. назад Ldir: 363 Дней 2 ч. 48 м. назад
Нету. Не каждый же день такие праздники устраивать Через месяц теперь будут А если серьезно, то вообще народ собирается раз в несколько дней обычно, по вечерам.
а, или в смысле мы обсуждали, не перенести ли турнир на следующий день, ты ушел спать, а остальные участники после этого выразили желание турнир не переносить, а доиграть в тот же день, вот...
Ну да, жаль конечно, времена меняются, ну ничего - в следующий раз постараемся разделить турнир на 2 части: для тех, кто играет днем и для тех, кто ночью. Чтобы всем комфортно было. Надеюсь, в следующий раз народу уже хватит на 2 турнира