Последний посетитель: FX: 57 Дней 6 ч. 39 м. назад lesnik: 90 Дней 8 ч. 57 м. назад Oragorn: 98 Дней 9 ч. 6 м. назад KABuLLL: 126 Дней 8 ч. 15 м. назад starspro: 150 Дней 19 ч. 49 м. назад il: 222 Дней 5 ч. 55 м. назад Радибор: 246 Дней 1 ч. 42 м. назад Dark_Master: 257 Дней 3 ч. 58 м. назад Ldir: 363 Дней 7 ч. 51 м. назад
Вы все нубы, и надо играть гов. Так бы сказал гимли, если бы ещё играл в вар2. Воот. Предлагаю присвоить серверу имя Гимли. "Warcraft 2 server имени Гимли". Звучит ведь!