Последний посетитель: FX: 53 Дней 17 ч. 58 м. назад lesnik: 86 Дней 20 ч. 16 м. назад Oragorn: 94 Дней 20 ч. 25 м. назад KABuLLL: 122 Дней 19 ч. 34 м. назад starspro: 147 Дней 7 ч. 8 м. назад il: 218 Дней 17 ч. 14 м. назад Радибор: 242 Дней 13 ч. 1 м. назад Dark_Master: 253 Дней 15 ч. 17 м. назад Ldir: 359 Дней 19 ч. 10 м. назад
Добрый день господа. Можно ли как то вытащить шрифт из игры для использования в виндовс (ворд и всякое такое) Если уже есть такой файлик, ткните ссылкой Спасибо